Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
КрассерДата: Среда, 12.03.2008, 21:25 | Сообщение # 121
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это кровь, - радостно возвестил Крассер, - очень вкусная, восстанавливает силы и энергию. - И Нор-шала отпил ещё. Струйка поплыла по шее...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Среда, 12.03.2008, 21:32
 
npu3pakДата: Среда, 12.03.2008, 21:29 | Сообщение # 122
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно Мия - сказал ей Эберк, - приятно познакомится! И давно ты в этой школе? - поинтересовался он, тем временем выложил на тарелку пару ингридиентов он начал небольшое заклинание... На тарелке перед странником оказалась еда, две булочки и кусочек жареной курицы и картошки...
Ничего если я... - спросил он у кошки...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Леди_СильванаДата: Четверг, 13.03.2008, 07:31 | Сообщение # 123
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
У в хода в столовую появились серебряное свечение.
Через секунду у входа стояла Сильвана, стряхивая последние серебреные искорки с платья .
Преподавательница кивнула головой в знак приветствия ученикам. И прошла за преподавательский стол.
Девушка села, подозвала к себе пару фей и уже через минуту пред ней стояла тарелка с салатом и стакан апельсинового сока.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.


Сообщение отредактировал Леди_Сильвана - Четверг, 13.03.2008, 07:45
 
LokiДата: Четверг, 13.03.2008, 13:12 | Сообщение # 124
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Доброе утро. -поприветствовал Loki Сильвану.
-Думаю мы еще не знакомы. Я новый преподаватель школы. Можете звать меня просто Loki. - сказал Loki и сделал небольшой глоток кофе и поставил пустую чашку на стол, через мгновение она снова была наполенна крепким, черным кофе, с лимоном...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
DjanacДата: Четверг, 13.03.2008, 13:20 | Сообщение # 125
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Джанак ввошла в столовую она окинула взглядом все помещение....перед ней нарисовалась картина : гдето сидели ученики.....там за столикам сидели преподаватели они обедали и общались......Джанак чуствовала себя одинокой так как никого она не знала.......она заказав себе бутилку колы села за столик за которим никого не било.......она осматривалась по сторонам какби искала когото....

На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...
 
АмилияДата: Четверг, 13.03.2008, 14:29 | Сообщение # 126
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-эм... я так и поняла, -покосилась девушка на Крассера...- просто...сто.. ты что.. вампир?Ну это конечно может быть тупым вопросом, но другого объяснения я этому дать не могу...

На миг перевела взгляд на Эберка.
-Поешь?... эм.. о таком разрешения не спрашивают, -рассмеялась впервые она добродушным смехом.- А я в школе совсем недавно... с магией у меня не все в порядке...
Сахар в чашке еле-еле начал растворяться. Девушка оперлась локтем о стол. Все казалось каким то скучным...
- Может к нам присоединишься?- резкий поворот головы в сторону вошедшей ученицы Джанак.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Леди_СильванаДата: Четверг, 13.03.2008, 14:56 | Сообщение # 127
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвана повернула голову в сторону собеседника.
- Доброе, - девушка кивнула. - Меня зовут Сильвана. Приятно познакомится.
Преподавательница улыбнулась и заметила, как чашка Локи наполнилась кофе.
- Вы часто пьете кофе... Это не сказывается на вашем сердце?


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
LokiДата: Четверг, 13.03.2008, 15:22 | Сообщение # 128
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Боюсь у меня нет сердца -усмехнулся Loki -по крайней мере так говорят.
-Я люблю кофе и вовсе не беспокоюсь о его влиянии на мой организм, к томуже я уже давно научился управлять всеми процессами метаболизма, так что мне не о чем волноваться.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Четверг, 13.03.2008, 17:00 | Сообщение # 129
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мало ли - ответил ей Эберк, - а то ты как то скромно ешь, вот я и подумал... что ж может вы не откажитесь от яблока...
Странник протянул Мие зернышко от яблока, и оно в мгновение ока превратилось в полноценное, вкусное и сочное яблоко. Эберк протянул его Мие...
- Мне кажется... или вы скучаете? - спросил Эберк у Амилии


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
АмилияДата: Четверг, 13.03.2008, 17:20 | Сообщение # 130
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Скучаю?.. хм.. я не могу дать тебе точного ответа... просто я привыкла к более жесткому и активному образу жизни...,- девушка в момент опустошила чашку с кофе.- Спасибо за яблоко, но... Я уже не могу видеть овощи и фрукты в простом виде.. до того целую неделю только ими и питалась... Так что сейчас получаю огромное удовольствие от любимого кофе...,- улыбнулась она и достала один из метательных ножей.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Четверг, 13.03.2008, 17:52 | Сообщение # 131
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Из пола возле столика учителей выплыла фигура Айрона. Он отодвинул один из стульев и сел за стол.
- Приветствую, Сильвана, Локи. - вежливый наклон головы в сторону обоих учителей.
Ред кивнул феям, и те, зная вкусы декана, полетели за едой.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
LokiДата: Четверг, 13.03.2008, 18:06 | Сообщение # 132
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Доброе утро -Loki кивнул в ответ.
В тот же момент он уже в который раз снова наполнил свою чашку свежим кофе и сделал глоток. Потом еще раз взмахнул рукой и на столе появилась большая тарелка с круасанами.
-Угощайтесь -обратился Loki к преподавателям.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
Леди_СильванаДата: Четверг, 13.03.2008, 18:25 | Сообщение # 133
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
-Надо же, как не обычно...
Девушка задумалась.
"Нет сердца... Наверное, у него было не простое прошлое... Хотя у всех находящихся здесь оно было не из легких..."
- А от, куда вы прибыли в нашу школу? И преподавали ли раньше? - преподавательница посмотрела на предложенные круасаны. - Нет спасибо, я уже наелась.
Сильвана увидела декана.
- Здравствуйте, декан.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
npu3pakДата: Четверг, 13.03.2008, 18:34 | Сообщение # 134
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хотите - сказал Эберк слегка удивленно, - что не хотите как хотите! - странник убрал яблоко в один из мешочков и потихоньку принялся за еду...
- Если вы не сильны в магии, значит вы должно быть сильны в бою, что ж быть может вы не откажитесь от небольшого спарринга сегодня вечером - сказал Эберк слегка тряхнув своим поясом и саблями на нем, - я обучался у одного из лучших фехтовальщиков этой страны...
Странник взмахнул рукой и из стола вылезли небольшие деревянные человечки и начали танцевать под веселую мелодию взявшуюся из неоткуда...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Леди_СильванаДата: Пятница, 14.03.2008, 07:04 | Сообщение # 135
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я вам верю, - Сильвана улыбнулась в ответ.
- Магия огня очень сложная наука... Для ее изучения многие маги, волшебники и колдуньи отдают, чуть ли не всю свою жизнь. И лишь единицы добиваются успеха... Но и они не достигают всех азов в этом аспекте магии.
Глаза преподавательницы немного сузились.
-Поговаривают даже, что для того чтобы овладеть магией мертвого огня, нужно заключить сделку чуть ли не с самим дьяволом... Но я не верю слухам... Они все основаны на глупых предположениях, которые никогда не будут доказаны.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz