Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
Леди_СильванаДата: Среда, 26.03.2008, 07:33 | Сообщение # 151
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
В столовую вошла девушка ничем не похожая внешне на преподавательницу. Только взглянув в ее глаза можно было увидеть, что она не простая девушка.
Сильвана прошла к преподавательскому столу.
"Блин, руки до сих пор болят..."
Перед ней появился высокий стакан с соком.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 13:09 | Сообщение # 152
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот.. млин... Всегда все невовремя...- Мия чуть стукнула рукой по краю стола.. - Теперь еще и поесть не дают без проишествий,- Почти шепотом прогорила она. Да и не заметь ее среди всех было трудно. Она больше напоминала неформала, по своей неопытности опаздывающего на очередные сборы...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 15:33 | Сообщение # 153
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Эм... А что такого? вкусные черви, восстанавливают энергетический баланс магии -Крассер неопределённо пожал плечами и взмахнул рукой. Перед ним появился окорок.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 16:57 | Сообщение # 154
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
От счастья и порыва чувств чуть было не обняла Крассера.
- Ну наконец!! ну совершилось! Ну хоть есть изменения...- Девушка была чуть ли не на 7-ом небе от счастья...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 17:04 | Сообщение # 155
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Крысятина - очень вкусное мясо, - проговорил Крассер, откусив кусок

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 17:16 | Сообщение # 156
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хватит!!- Девушка не удержалась и, сжав кулак, тарелка перед Крассером исчезла.- А ну ешь как нормальные люди!- Через миг перед ним появилась тарелка с апптетитным куском запеченого мяса...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 17:17 | Сообщение # 157
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер глянул на кусок мяса и закрыл глаза... Через пару секунд мясо приобрело вид точно такой же, как окорок из крысятины.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 17:27 | Сообщение # 158
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Вновь сжала кулак и кусок сделался прежним... При этом cobhbkf отнюдь не дружелюбный взгляд

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЛэсДата: Среда, 26.03.2008, 17:30 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
*дверь столовой открылось в зал вошел Лэс руки были сцеплены за спиной замком он как всегда о чемто думал* все здравия *сказал он и пошел к столу и сел по поближе к окну*

Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...

Сообщение отредактировал Лэс - Среда, 26.03.2008, 17:37
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 17:48 | Сообщение # 160
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вечера...- Проговорила Лэсу еле слышно... Сама же голову опустила

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЛэсДата: Среда, 26.03.2008, 17:52 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Амилия,
*посмотрел в окно* как проходит ваш день? *посмотрел на Амили слегка улыбнулся ей*


Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 18:02 | Сообщение # 162
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вы же знаете, все всегда чудесно.. -Голову чуть склонила приветливо...- а Вы обосновались тут? и что собираетесь преподавать у нас?

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЛэсДата: Среда, 26.03.2008, 18:06 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Амилия,
демонологию......хочу доказать ученикам что демоны не так уж и страшны*положил руки на стол*


Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 18:16 | Сообщение # 164
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Страшны? По моему они забавны.. Не так ли? ... Смею заметить однажды вы обещали мне показать каково быть демоном.. и испытать практику...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 18:21 | Сообщение # 165
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Демоны очень милые, - проговорил Крассер, откусывая острожно кусок мяса, - Estera Min'Dorrus

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz