Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
LokiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:46 | Сообщение # 91
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki звонко рассмеялся наблюдая за попытками феи отобрать сигарету.
- Ну ладно, ладно... - проборматал он и сигарета исчезла без следа.
На столе появилось еще пару чашек кофе и тарелка с круасанами.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:52 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Фея фыркнула, погрозила пальцем "хулигану", что-то пискнула весьма грозным тоном и молниеносно скрылась из виду, оставив за собой шлейф из искрящейся пыли.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
LokiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:41 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
На столе скопилось уже несметное количество пустых чашек, а Loki довольный сидел и пил кофе, наблюдал за снующими туда сюда феями, переодически поглядывая в окно. На улице уже светало, но тучи и дождь оставляли свой серый отпечаток на картине мира.
"хм, скоро должны начаться занятия, интересно найдутся ли желающие изучать мою дисциплину" -Loki поставил на стол очередную пустую чашку и в руке тут же появилась новая.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
SaimoNДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:54 | Сообщение # 94
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Из-за двери появился Саймон он быстро пробежался глазами по все присутствующим в столовой.
А…вот…он Подумал он глядя на ещё пустой стол
Как только он сел за него его облепило несколько фей… которые дружелюбно по его просьбе принесли ему чашку теплого кофе с несколько булочек… юноша приступил к трапезе, но съев первую булочку он задумался глядя в чашку с кофе…

=> В столовой…


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
ИлианДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:54 | Сообщение # 95
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
В столовую вошел Илиан. Остановился на мгновение, недоверчиво посмотрел на нового человека, и пошел дальше на кухню. Там, раздобыв крупу, воду, и приспособив это на печке, он сделал кашу. Поставил тарелку с кашей на поднос, также налил себе чая, и проследовал с подносом к столу. Поставил поднос, после снова вернулся на кухню, достал коробочку, вынул оттуда что-то (хотя в руке было пусто), сделал какие-то действия с раскаленной плитой, и вернулся к столику, не забыв положить коробочку обратно в карман.
Поднеся руку к лицу, и выдохнув воздух (воздух, потому что ничего не было видно), он начал есть свой нехитрый завтрак.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
КрассерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:19 | Сообщение # 96
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
В столовую вошёл Крассер. Осмотревшись, он присел за стул и налил себе чая, тихо подлив себе крови.
Плотно откушав таким образом, Нор-шала спрятал колбу с кровью и пошёл дальше, прогуляться.
--переход в кабинет директора--


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 07:22 | Сообщение # 97
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
В столовую вошел странник... быстро оглядевшись он подошел на кухню, взял тарелку и чашку... На предложение повара что нибудь еще взять он ответил что ему и этого хватит... Сев за свободный стол он поставил чашку и тарелку перед собой. Он достал из мешочка листки чая и кусочек хлеба... за одно он достал свою большую книгу. Положив листки в чашку он начал читать заклинание... Битори *в чашке появилась вода* Хару *после этого слова вода вскипела и согрелась* Дгибран *лепестки чая растаяли в воде окрасив ее в нежно зеленый цвет* Это был его любимый чай. Теперь он занялся основным блюдом... достав из одного из мешочков руну земли он произнес несколько эльфийских слов, от чего хлеб превратился в достаточно пышную булочку...
Он неспешно приступил к трапезе, оглядывая всех кто был в столовой. Его взгляд остановился на одном странном человеке, пьющим кофе...
- Точно, это он... - радостно сказал Эберк, - надо будет к нему подойти как поем... Странник продолжил свой завтрак...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
ИлианДата: Понедельник, 03.03.2008, 08:00 | Сообщение # 98
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив трапезу, Илиан отнес посуду обратно на кухню. Хотя была возможность воспользоваться услугами повара, или просто взять приготовленную пищу, он делал обычно все сам, так как не сильно доверял окружающим людям. Ибо совсем скоро, может что-то начаться.. А он может быть как очень большая помеха.
Оставив посуду, он прошел к двери из столовой, по пути выбросив что-то из руки в урну.
"Не знаю каким образом, но это место прямо-таки притягивает вооруженных и тренированных людей к себе.. Хотя для школы это странно, для нашего случая это очень хорошо. Главное, чтобы не было предателей" - подумал он, после того, как еще раз оглядел по пути к выходу, всех, сидящих в столовой.
-------Парк


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:42 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив есть, Эберк взмахом руки переместил посуду на кухню... и к удивлению повара она была чиста. Эберк встал, отряхнул крошки и направился в сторону человека пьющего кофе. "А немного он пьет кофе" подумал странник "Хотя... мне то что".
Приветствую вас! Я, Эберк Галанодэль, - начал странник отвешивая поклон - странствующий маг. Я много слышал про вас, но увы не могу припомнить вашего имени уважаемый. - Эберк достал из одного из мешочков яблочную косточку и жестом спросил позволения присесть...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:46 | Сообщение # 100
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Доброе утро. Присаживайтесь. И можете звать меня просто Loki. -промолвил Loki и тут же легким движением кисти заставил все пустые чашки исчезнуть...
-Вы хотели о чем-то поговорить?


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:55 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк сел за стол... и прошептал над косточкой бгриг буквально через секунду косточка стала расти и превратилась в зрелое зеленое яблоко...
- Будите? - спросил странник. - Я хотел с вами поговорить на тему магии огня... я уже достаточно неплохо научился владеть магией огня, но все таки мне кажется лучше обучатся этому делу у того кто поистине владеет этой стихией... и я слышал про вас Loki что вы демон, извините конечно, и вы как никто другой можете помочь мне в деле обучения... Хоть я и оказался в этой школе по воле случая, мне очень повезло...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:08 | Сообщение # 102
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Нет, спасибо за предложение но я не люблю яблоки. Думаю я вполне смогу вам помоч. Конечно нужно будет разъяснить некоторые моменты, касательно ваших имеющихся знаний и смотря чего вы хотите достичь, если хотите мы можем пройти ко мне в кабинет и вы покажете мне что вы умеете.

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:59 | Сообщение # 103
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
- Пожалуй я загляну к вам в кабинет... но только не сейчас, - вежливо ответил Эберк, - я наверное пойду сейчас к директору ибо надо поговорить насчет поего поступления к вам, так как я не являюсь студентом этой школы, - странник улыбнулся, - думаю я останусь здесь... так как смогу научится многому! потом еще наверное я пойду на занятия, ну а вечером, если вы конечно не против, я загляну к вам насчет обучения

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:06 | Сообщение # 104
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Отлично, заходите вечером. Я буду рад вам помочь. Ну а сейчас я тогда пожалуй пройдусь - с этими словами Loki встал и направился к выходу из столовой.

>учебная комната №0


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:11 | Сообщение # 105
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк тоже встал и направился в свою комнату по тихоньку поедая яблоко... У выхода из столовой он бросил взгляд в зал и вышел...
-----> Коридор второго этажа


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz