Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 22:31 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз с секунду подумала. - После пира зайдешь ко мне в кабинет... так поговорим о послании... -Блейз жестом предложила Илиану вернуться за стол, а сама решила закончить речь.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:38 | Сообщение # 77
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Как я понял, кина не будет, - грустно заключил Крассер, наливая себе опять что-то, - ПЬЁМ! -и эльф осушил ещё одну, заедая жидкость креветками (Крассер не знал, как их есть, поэтому даже не вынимая панцирь, съедал просто так, громко хрустя панцирем)...Мм... странные у вас улитки...Когда я в лесу ел, они вроде не так сильно хрустели...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 22:44 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Остались не сложные правила... Краткий список вы видели в холее, за неповиновение и презрение к преподавателям вас ожидает серьездное наказание. Суть его я не стану разглашать.
Так же идет набор в спортивую команду по Флайболлу... желающие могут утром обратиться в мой кабинет и записаться. Так же утром в холле появится расписание по еоторому вы узнаете время и место проведения ваших занятий. Надеюсь мы весело проведем год...
А сейчас веселитесь! Праздник продлиться до полуночи! Не забывайте, завтра занятия. - Блейз тактично кивнула и удалилась ко столу, на свой стул.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 22:50 | Сообщение # 79
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан кивнул, и молча проследовал к своему месту. По дороге он обронил маленький незаметный красный камень, прямо около места Крассера, и остановился на секунду. Опустился, провел рукой по штанине снизу, поправляя ее. Из всех частей лица Илиана, с места Крассера были видны только губы. По ним можно было прочесть что-то (Крассеру отправлено личное сообщение).
Илиан встал, и проследовал к своему месту.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.


Сообщение отредактировал Илиан - Четверг, 28.02.2008, 22:51
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:57 | Сообщение # 80
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер хмыкнул. Интересно, довольно интересно. Только до Крассера всё доходило очень медленно, раньше он привык было взрывать раньше, чем раздумывать. Но что-то в старосте подсказывало Нор-шала, что дело пахнет керосином. Проблемка стояла довольно острая.
-ПЬЁМ! - Крассер осушил ещё одну кружку и захрумкал огурцом.


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 23:03 | Сообщение # 81
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан молча сидел за столом, осматривая студентов. "Главное для них в данный момент, быть вместе и помогать друг другу... А то может все произойти как тогда...." - подумал он, и стал медленно попивать из бокала некий напиток, на вкус очень напоминавший древесный сок, только в более жидком состоянии.

[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.


Сообщение отредактировал Илиан - Четверг, 28.02.2008, 23:03
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 23:10 | Сообщение # 82
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер встал. Спать уже пора, завтра новый день...Да и спать хочется... Сегодня слишком много потрясений случилось за ОДИН ДЕНЬ, поэтому чтобы нормализовать здоровье, Нор-шале пригодилось бы немного крови...Совсем немного...В его комнате...И поспать...
переход в --Комнату Пламени--


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Пятница, 29.02.2008, 07:29 | Сообщение # 83
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан встал со своего места, и проследовал в свою комнату. "Утром будет намного лучше зайти, вечером даже тени могут слышать" - подумал он.
------->Комната с крестом.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
SaimoNДата: Пятница, 29.02.2008, 07:38 | Сообщение # 84
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Саймон вошел в столовую… в которой ещё были люди…
Как уже все?!? Ну вот я так боялся опоздать… ладно… поем и пойду в комнату что бы отдохнуть и завтра не чего не проспать и не прогулять…
Юноша направился к столу, за которым сидело несколько студентов… он не слишком торопливо сел за стол и приступил к трапезе он не слишком бросался на еду хотя был очень голоден…

=> Все ещё в столовой…


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
Леди_СильванаДата: Пятница, 29.02.2008, 07:49 | Сообщение # 85
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
В столовую вбежала Сильвана. Она посмотрела на заканчивающийся пир.
"Черт, как всегда..."
Девушка виновата, посмотрела на Блейз. И села за отведенное ей место.
"Взбучки не избежать... Ну, хотя бы не смертная казнь или еще чего похуже.."
Девушка поковырялась в тарелке вилкой. Есть не хотелось. Выпила бокал вина, и немного осмелев, обратилась к директрисе:
- Блейз, простите... Я опоздала... Но я надеюсь, не пропустила ничего важного?


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
SaimoNДата: Пятница, 29.02.2008, 08:30 | Сообщение # 86
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив трапезу, юноша вытер губы салфеткой, которая осталась лежать на краю стола… после он встал из-за стола и направился в сторону двери которая является входом/выходом из столовой… пока юноша шел в сторону двери в его голове закрутилось несколько мыслей по поводу того чем ему надо будет заняться…
Так надо отдохнуть, ведь завтра будет напряженный день! Нужно будет много успеть завтра…
Он легким движением правой руки открыл дверь и покинул помещение столовой…

=> Комната Саймона


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
БлейзДата: Пятница, 29.02.2008, 09:23 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сильвана... Сильвана... надеюсь это не повторится... и вы не будете демонстрировать студентам плохой пример... - Блейз вышла из-за стола и не спеша направилась к выходу.

----------------> парк


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Леди_СильванаДата: Пятница, 29.02.2008, 09:43 | Сообщение # 88
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Обещаю.
Девушка встала. Проводила взглядом директора.
"Наверное, мне тоже стоит пойти к себе... Завтра первый день занятий..."
Сильвана ушла вслед за Блейз. ---> Комната Сильваны


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.


Сообщение отредактировал Леди_Сильвана - Пятница, 29.02.2008, 09:43
 
LokiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:33 | Сообщение # 89
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki приоткрыл дверь столовой - пусто. Он вошел внутрь и медленно оглядел все помещение, изучая его архитектуру и интерьер. Наконец насладившись увиденным, он направился к преподавательскому столику. Стул показался ему категорически неудобным, но он решил что и к этому привыкнет. Он еще раз оглянулся вокруг. Еле заметное движение кистью и на столе перед ним появилась большая чака кофе, булочки и пепельница. он сидел с наслаждением поглощая круасаны и запивая их кофе, сегерета медленно тлела в пепельнице, переодически он затягивался и выпускал вверх клубы белого, густого дыма...

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:29 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Мелкая фея влетела в столовую с кухни и осмотревши злобно пискнула. Она быстрее света метнулась к Локи и крепкой хваткой схватилась за сигарету стараясь отобрать ее у мага. Маленькое существо пищало, ругалось на своем диалекте, надрывалось и достаточно ловко вытягивала из чужих рук ненавистную ей "вонючку".

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz