Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:01 | Сообщение # 46
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Даф в шоке не двигалась с места. Все показалось ей серым и безжизненным. Все звуки доходили до нее, как через подушку. Все двигались медленно, смазанно. Вдруг голос Крассера достиг ее ушей и заполонил голову жуткой болью. Все поплыло. Голова пульсировала, как после сотрясения. Даф старалась скрыть все это. Пока получалось не очень удачно...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:03 | Сообщение # 47
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-ДАФ!-крикнул Крассер, - что с тобой?! Это из-за медальона?!
Крассер сразу почувствовал что-то неладное. Что с Дафной, ему было непонятно. Дурдом какой-то, прямо посреди праздника...
-Ты в порядке?! - повторил Крассер


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:07 | Сообщение # 48
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*что...что происходит? где я? а, да... праздник...*все постепенно возвращалось на свои места.звуки до сих пор долетали до нее плохо, но в мир возвращался цвет и осмысленность. -что? да, да, уже все нормально...-Даф говорила все это в пустоту. ее шатало. все мысли были только о кристалле. Она не могла ничего понять...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:11 | Сообщение # 49
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Понятно. Даф, дай мне кристалл, пожалуйста, - вдруг жёстко сказал Крассер, немного поняв, что с ней случилось (он раньше этим когда-то страдал).
Жизнь никогда для Крассера не поворачивалась "передом", распознавать энергии кристаллов он научился от Коменданта, старого полуэльфа, обладающего недюжинными познаниями и живущего Саранского лесного парка природы и отдыха имени В.И. Ленина


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 21:13 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз почувствовала всплеск энергии и нахмурилась.... Наконец она решила не ждать преподавателей и встав со стула поприветствовала присутствующих.
- Доброго времени суток дорогие мои друзья, студенты и педагоги. Вот уже пошел сотый десяток лет, как мы обучаем посвященных искуству магии... Надеюсь этот год окажется столь же благотворным как и предыдущие...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:16 | Сообщение # 51
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-НЕТ! Тебе больше нельзя его трогать... Нельзя...Нет...-Даф резко повернулась к Крассеру так, что оба ее хвоста со свистом прописали в воздухе дугу. *Руб, ты слышишь меня**да. Ну что, это случилось? А я ведь предупреждал...**да, ты был прав... ему больше нельзя давать кристалл, верно?**только попробуй...*-прости, что я сейчас сказала?-глаза ее нервно уставились на Крассера.

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:21 | Сообщение # 52
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Даф, я прекрасно разбираюсь в изменениях Эдемских кристаллов, - жёстко проговорил Крассер, - меня учил Комендант, у тебя просто преобразование мю-поля энергии. Это проходит, просто дай мне кристалл...
Пытаясь одновременно и слушать директора, Крассер тихо проговорил это, пытаясь отъесть кусок мяса


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 21:23 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- ... Хочу представиться для тех кто в школе первый год и напомнить свое имя тем кто уже учился но короток на память... Мое имя Блейз Уолтриш, не смотря на фамилию я ближайшая из родственниц самого великого Мерлина. Уже на протяжении многих лет я занимаюсь преподовательской деятельностью в стенах этого замка... -Блейз пришлось остановиться. В воцарившейся тишине вдруг послышался голос Даф. Директор нахмурила брови.
- Дафна Сирин и Крассер Нор-шала подойди ко мне пожалуйста... -голос Уолтриш звучал сурово


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:26 | Сообщение # 54
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-Это не просто кристалл...-в ушах Даф звучали слова Руба "только попробуй..."*ему нельзя отдавать кристалл...нельзя... мне этого не простят... нельзя... я итак слишком много ему позволила...*-Крас, ты пытаешься сделать слишком много дел одновременно. Смотри, а то голова заболит...-

Слух Даф резанул голос директора. Она не могла двинуться с места. Ее просто парализовало...


Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 28.02.2008, 21:27
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:30 | Сообщение # 55
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-shino'Manore Komendant...- не очень хороший эльфийский Крассера звучал шёпотом, но каким-то образом раздавался по всей столовой.
Крассер встал. Не то, что это было очень эффектно, но полуэльф в алой робе подошёл поближе.


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:33 | Сообщение # 56
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*глупая девченка! что ты делаешь? как ты могла...*Даф не знала, чей голос звучал в ее голове.*нужно встать и подойти, встать и подойти... идем, идем скорее...*Даф встала. Легкими шагами она подошла к директору. все ее движения были на автомате. Она не понимала, что делала...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 21:33 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ну же... смелее.. я не кусаюсь... -Блейз поспешила смягчить интонацию.. Голос теперь ее был менее напряжен. В столовой все молчали.. Изредка чужие шепотки проносились в столовой. Каждый ждал что же произойдет дальше.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:35 | Сообщение # 58
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер молча подошёл ещё ближе. Мыслей не было, мудростей не было, только молчаливый взгляд и редкие фразы на ломаном эльфийском могли выдать выжившего Резни, подкосившей почти всех полукровок....
А потом ещё ближе, и ещё ближе... Пока не оказался возле директора...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 21:40 | Сообщение # 59
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-я уже сдесь...-*что я делаю? кто я? где я? что происходит?* за нее говорил Рубиан.*пусть Даф отдохнет. моя очередь посмотреть на мир... глупая девченка... Я же ей говорил...* Рубу было непривычно ходить на двух лапах... тьфу, ногах...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 21:45 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз внимательно всмотрелась в лица студентов. Забавно... а ведь хороший потенциал...
-Все первокурсники пройдут через очистку... Это стандартная процедура... Так же переведенные пройдут через это. - Девушка подняла руки и не произнеся не слова положила на плечи Даф и Крассера. Желтый свет пробился сквозь пальцы Блейз и на мгновение ослепил зевак и двух ребят.
- Я блокирую ваш потенциал... Теперь вы равны со всеми... Телепатия, активный телекинез... пироспособности которые могут стать следствием трагедии... способность к полетам (существование крыльев)... невероятная сила... всего этого вы лишаетесь на период обучения в школе... Любое проявление несанкционированных вспышек будет пресекаться мной.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz