Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 19:41 | Сообщение # 181
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Cестра? - Крассер раскрыл рот, - оч приятно... - И Крассер на лету ухватил червяка и откусил половину

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 19:41 | Сообщение # 182
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну например сейчас мне больше интересно как ты тут очутилась.. мы столько времени не виделись..
Она уселась напротив и скрестила ноги на бок.
- А что у тебя такое есть, что могло меня заинтересовать?


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Среда, 26.03.2008, 19:51 | Сообщение # 183
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Крассер, *кивнула* мне тоже *оглядела крассера с ног до головы* приятно *перевела взгляд на Амилию*
Амилия, ну тут я очутилась потому что учиться никогда не поздно *усмехнулась* ты знаешь, мою магию нужно научиться контролировать, ну а потом, мне ворон на хвосте принес, что ты здесь ошиваешься *многозначительно подмигнула и начала копаться в сумке* а, вот он *достала из сумки анкх* твой?


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 19:56 | Сообщение # 184
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Раскрыла рот от уживления.. Руки потянулись к амулету...
- Мой анкх?!!!Откуда?!! я.. да я счастливица!!-


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Среда, 26.03.2008, 20:04 | Сообщение # 185
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*отпрянула от нее* нечего оставлять свои вещи где не надо!!!! *отдала ей амулет* еще раз найду, не отдам! а если бы это не я была?! мм???!!!
Крассер, ну у меня сестра раздолбайка! вот я тащилась в такую даль из-за этой побрекушки, имеющей большое значение для нее!! *надулась*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 20:08 | Сообщение # 186
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Что?!- В руке сжала амулет.. - по моему сейчас равнодушна только ты!! А за анкх спасибо...- Надулась...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 20:14 | Сообщение # 187
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-У нас в анкхах мумии хранились, мы их потом на тех, кого нам заказывали, мы на них засылали...-Как ьы вскользь обронил Красс

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Леди_СильванаДата: Среда, 26.03.2008, 20:45 | Сообщение # 188
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвана издали наблюдала за учениками и делала свои выводы.
"Ндя..."
Девушка допила сок и вышла из-за стола.
---------> парк


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 21:29 | Сообщение # 189
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"этой еще что то не нравится ..." Покосилась на Сильвану
- Мда.. весело у вас было.. Прям обхохочешься.. уф.. сестренка.. ты даже не представляешь какую услугу ты мне сейчас сделала.. Обожаю тебя!!


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 26.03.2008, 21:30 | Сообщение # 190
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер кивнул и рядом появилась тарелка с живыми червями:
-Хм... Всё-таки еда многого стоит...- он поймал несколько червяков и быстро отправил их в рот.


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Hikaru_and_HikariДата: Среда, 26.03.2008, 21:31 | Сообщение # 191
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Близнецы вошли в столовую и сели за столик. Оглядываясь по сторонам, Хикару и Хикари одновременно присвистнули.
- Ну и ну, сколько же здесь фей! - удивился Хикари.
-Угу! Их тоже можно использовать будет для наших приколов...
- Не думаю, Хикару, что это хорошая идея...
- Спокуха! Я не собираюсь делать ничего противозаконного... Еды нам! - рыжий мальчишка весело крикнул.
Хикари облегченно вздохнул и улыбнулся. Перед близнецами стояли тарелки с едой, и они не заставили себя долго ждать.


Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...
 
LokiДата: Среда, 26.03.2008, 23:31 | Сообщение # 192
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Войдя в столовую, декан беглым взглядом оглядел всех сидящих студентов... Подошел к преподавательскому столу и уселся на стул, взмахнул рукой и перед ним появилась чашка горячего, черного кофе с лимоном.
"то что нужно" - он сделал небольшой глоток и погрузился в свои мысли...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Четверг, 27.03.2008, 07:26 | Сообщение # 193
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"явилось, блин..."
- Красс.. Аты может все же сделаешь мне одолжение.. и поешь нормально!!!- Переводя взгляд на друга, она уже не в силах была что то сделать.
- Доброго времени суток,- обратилась к близнецам...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Четверг, 27.03.2008, 14:35 | Сообщение # 194
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Близнецы? - Красс ошеломлённо откусил кусок блина с вареньем, - Амилия, я могу поесть нормально, просто не успеваю...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:40 | Сообщение # 195
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Крассер, блины с вареньем это лучше, чем червяки, согласись? *подмигнула*
Loki, приятного аппетита или испития кофе с лимоном *кивнула преподавателю и окинула его взглядом небрежным*
Hikaru_and_Hikari, здрасти *со вздохом оглядела близнецов*
Амилия, Мия, я не равнодушна, просто я устала, извини *чмокнула сестру в щеку и встала* пойду-ка я в свою комнату, отдохну немного и займусь делами кое-какими *сверкнула глазами*
Всем приятного время провождения! *направилась к выходу* -------> Комната Ционы (второй этаж)
Амилия, заходи, сестренка *кинула напоследок*

Добавлено (27.03.2008, 17:40)
---------------------------------------------
*через некоторое время снова вошла, уже в белом шелковом платье и босоножках с пробковыми подошвами, завязанных лентами на ногах* я за водой или соком... *взяла графин с виноградным соком и стакан* мм, холодный *понесла в свою комнату --------> Комната Ционы (Второй этаж)


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz