Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
Парк
npu3pakДата: Суббота, 29.03.2008, 11:37 | Сообщение # 76
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Неожиданно Эберк открыл глаза... слегка уставший он встал и потянулся, просидеть столько в позе лотоса это вам не шутки, почти все мышцы затекли... "Надеюсь в следующий раз так бесцеремонно меня не вызовут..." подумал Эберк разминая мышцы, "Керн конешно молодец что вызвал но не так же... Что ж по крайней мере у меня есть 4 новых заклинания..." подумав об этом он слегка погрустнел... "Как жиль что их так быстро придется использовать... Думаю надо переговорить с директором" Эберк побежал в кабинет директора...
----->Кабинет Директора


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Леди_СильванаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:42 | Сообщение # 77
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
На качелях появилась девушка.
Сильвана открыла книгу и сразу же ее захлопнула.
"Как я устала..."
Преподавательница посмотрела на безоблачное небо.
Глаза девушки сеяли голубизной, казалось, она впитывает в себя энергию неба.
"Интересно кто-нибудь знает, что мне 19 лет... а я уже преподаватель...."
Девушка закрыла глаза. Из них полились серебряные слезы. Сельвана быстро их смахнула легким движением руки, встала с качелей и пошла к своему любимому дереву.
Преподавательница села возле дерева и почувствовала себя лучше.
"Да... Только здесь я могу почувствовать себя в безопасности..."
Сильвана глубоко вздохнула и закрыла глаза.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
IronRedДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:17 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Леди Сильвана? Позвольте составить Вам компанию?
Тихой походкой к дереву, под которым сидела Сильвана, подошел декак АйронРед. Он улыбался, как всегда. Однако было заметно, что эта улыбка дается ему нелегко. На лице читалась усталость.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Леди_СильванаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:39 | Сообщение # 79
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка услышала знакомый голос.
Сильвана открыла глаза и повернулась к Айрону.
- Добрый вечер, - девушка улыбнулась. - Присаживайтесь.
Сильвана всматривалась в лицо декана.
- Вы устали...Вас что-то беспокоит?


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:21 | Сообщение # 80
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка задувчиво спустилас вниз и вышла из школы. Опять здравое сознание возвращалось к реальности. Все обдумывала разговор на кануне с сетрой. А нужно ли это? Что это принесет? Кот шел впереди, постоянно встревоженно оглядываясь на хозяйку. Солнце близилось к западу. Постепенно его лучи превратились в кроваво красные пятна, что стремительно расползались по небу. Дойдя до "своего места", она достала тот сверток. Это была книга... Вздохнув, открыла на золоженно странице.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:16 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон сел рядом с учительницей и взглянул на озеро.
- Я беспокоюсь о школе. Об учениках. О директриссе. Времена для школы становятся все более и более тяжелые, а поддержки ждать уже некуда.
Ред провел рукой по лицу, как будто пытаясь снять усталость. Но после этого двежения на его лицо упала прядь волос, и он стал выглядеть еще более усталым.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Леди_СильванаДата: Вторник, 01.04.2008, 08:05 | Сообщение # 82
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвана сжала край платья в руке. Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на полоску горизонта, где заходило солнце.
- Да... Смутное время опять настает... Но ведь десять лет назад, когда началась Война Магов и Магических существ, многие народы помогли школе пережить это время и помогли ей... У нас всегда есть надежда... все кто находятся в школе, взаимосвязаны между собой... Все друг другу необходимы... И ради этой связи, я уверена, многие пойдут на все, чтобы ее сохранить. И я тоже! Я может, и забыла свое прошлое, но я не забыла, как вы с Блейз приютили меня, когда шла та Война, взяли в школу и обучили всему, что сами знаете... Я благодарна вам и готова всегда вам помочь, и поддержат вас, - девушка коснулась руки преподавателя и улыбнулась ему. - Вы можете на меня рассчитывать!


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Вторник, 01.04.2008, 16:06 | Сообщение # 83
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Так.. пора обговорить детали с сестрой..."
Книга эта состояла из нескольких переплетов. Верхняя часть- ткань своим видом напоминала цвет слоновой кости, край которой был аккуратно обведен золотой краской. Другая ее составляющая- черная бархатная, с символами на иностранном языке и тонким красным контуром. Страницы пожелтели наверняка от времени. Кое где на листах расплывались разноцветные пятна, образовавшиеся наверное от влаги.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Четверг, 03.04.2008, 15:28 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон улыбнулся кончиками губ. В его глазах вновь загорелась искра надежды.
- Спасибо тебе... вам. Ваша поддержка очень многое значит. Если бы в мире было побольше таких добрых и понимающих людей, как Вы...
Ред взял руку Сильваны в свои теплые ладони.
- Спасибо вам. - повтоил Айрон. - Знайте, если даже вы захотите уйти, к примеру повидать мир или еще что-нибудь, - двери нашей школы всегда будут открыты для вас.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Леди_СильванаДата: Четверг, 03.04.2008, 19:36 | Сообщение # 85
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка ощутила тепло рук декана и еще раз улыбнулась.
- Не за что! И поверти, в ближайшие годы я не собираюсь покидать школу... А потом... потом да... Хочу путешествовать... Но вечно странствовать я не могу....Я уже привыкла к школе... Он мне стал родным домом, - Сильвана посмотрела на замок. - Поэтому вы так легко от меня не избавитесь!
Преподавательница засмеялась.
Сильвана совсем забыла, что находится рядом с деканом, что она сама учитель. ее смех был по детски звонок и заразителен. Она редко смеялась... Но в принужденной обстановке она расслабилась и на миг стала совсем другой нежели ее привыкли видеть ученики и другие преподаватели.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Четверг, 03.04.2008, 20:53 | Сообщение # 86
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"да что за чушь она мне морала столько часов?! все же проще!! "
Девушка возмущаясь откинула книгу и аккуратно спрятав ее в сумке, направилась в школу.
---------------->Комната Ционы


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Пятница, 04.04.2008, 13:10 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Смех Сильваны оказался заразительным, но Ред не позволил себе рассмеяться также, как она. Он просто широко улыбнулся.
Ведь именно такой она и была для него еще с тех первых лет ее нахождения в стенах школы - веселой, добродушной, беззаботной девочкой.
Айрон поднял глаза к небу, уже затянутому сумерками.
- Уже темнеет. Мне пора в замок, надо еще обговорить с Блейз пару дел.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Леди_СильванаДата: Пятница, 04.04.2008, 15:27 | Сообщение # 88
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да и в правду...
Сильвана поднялась. Поправила платье.
- Пошлите? - глаза девушки в сумерках блестели.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
ДафнаДата: Суббота, 05.04.2008, 19:48 | Сообщение # 89
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*Опа! Как много народу! Вот и моя скамейка...* Присев на скамейку у озера, девушка закрыла глаза. Ей не хотелось ничего. Нууу, разве что полазить в интернете. Но и это сейчас для нее было не главным. Было не с кем поговорить, посмеяться, посекретничать... *как говорится, инициатива всегда дубасит своего инициатора...* Даф задремала, но одновременно слышала все. Этот рефлекс из нее никакими канатами не вытащишь...

Добавлено (05.04.2008, 19:48)
---------------------------------------------
*Так-так... Видимо, кто-то слинял на урок "как забыть друзей"... Интересно, кто его ведет? Ладно, потом, все потом...* Внезапно что-то обожгло бедро Даф. Пошарив по карманам, она вытащила от-туда то кольцо, которое нашла на берегу озера. Внутри него что-то искрилось и заволакивало оранжевым дымом. Даф улыбнулась, а потом в ее голову пришла мысль... -Комп! Полцарства за комп- с криком команчей Даф на полной скорости убежала в библиотеку (->библиотека)


Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
IronRedДата: Вторник, 08.04.2008, 17:48 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон мило улыбнулся.
- Пойдемте.
Декан сложил руки за спиной и медленно пошел вперед, наслаждаясь свежим воздухом и бросая редкие взгляды на звезды.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz