Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
Парк
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:13 | Сообщение # 16
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер остановился. Он ещё никогда не слышал, чтобы с ним здоровались в ответ, поэтому он подошёл поближе:
-Ты из второго курса?


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:13 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-по видимому да.. а что?.. , - она немного прищурилась и вновь подняла голову на собеседника.- А кто вы?

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...

Сообщение отредактировал Амилия - Воскресенье, 09.03.2008, 21:16
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:17 | Сообщение # 18
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Из того-же, - кивнул Крассер, - Крассер Нор-шала, порждение войны, а как вас?

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:19 | Сообщение # 19
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Амилия.. можно проще.. Мия...кошка.., девушка говорила довольно спокойно, едва растягивая порой слова.-Я тут что то никак освоиться не могу...,- Наконец поднялась с земли и потянувшись.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:22 | Сообщение # 20
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Осваиваться здесь никогда не надо, - Крассер хмуро глянул на кошку. - Никогда не нужно ни под что подстраиваться. Ты... Явно не обычный человек, так?

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:23 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Декан школы задумчиво брел по дорожкам парка. Заметив двух студентов, Айрон свернул с дороги и прошел к одной из лавочек возле озера. Он сел на свою любимую лавочку, откуда открывался чудесный вид на лес.

Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:24 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Приподняла одну бровь и выпустила кошку из рук, та в свою очередь рванула к лесу.
-а с чего такие мысли? я произвожу впечатление демона?.., усмехнулась и поправила запутавшиеся волосы.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:25 | Сообщение # 23
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не демона...Земного существа. Но не человека, - туманно обьяснил Крассер, - можешь мне поверить - я сам такой...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:31 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Изумленный взгляд. Собеседник все больше удивлял девушку.
-Неужели? И насколько же Вы "такой же как я"? - улыбнулась и руки крестом сложила на груди, стоя на одну ногу оперевшись. Но тут ее внимание привлекла еще одна фигура, расположившаяся неподалеку.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:35 | Сообщение # 25
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это декан, - даже не повернувшись в его сторону, сказал Крассер, -так вот. У тебя не появлялось чувства непонятной агрессии, которое переходило со временем в страх?

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:42 | Сообщение # 26
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Ее удивляла некотороя его сухость и резкость, но сделав лицо и поведение более приветливым, старалась говорить спокойнее.
-Страх? хм.. о чем это ты? Последний раз я чувствовала его в 10 лет... Есть только желание.. то, которое ты делаешь целью по жизни... Если это желание убийства, поверь, не все так страшно.. Страшнее желать чувств... Мне не за кого бояться... Я не боюсь смерти.. все это слишком просто... Дело нескольких секунд... гораздо сложнее что было до того.. сколькими годами все это создавалось... Так что... я не могу отыскать в своем подсознании то, что вызывало бы у меня страх или панику...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:49 | Сообщение # 27
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я уже ничего не чувствую, можешь мне поверить, - кивнул Крассер, - ещё тогда, когда поджёг детский дом. - Но чувства у меня похожие..Почти. Смерть вышего моего понимания...Я уже достаточно пережил, можешь мне поверить. А страх....Иногда он возникает при боязни потерять того, кто...Особенно близок.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:53 | Сообщение # 28
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Вот в этом и есть наше отличие... Пока у меня нет таких людей... Меня привлекает излишняя любовь к свободе.. независимости.. хотя и одиночеству.. И доверяю я только себе... Интересно.. кто сможет так увлечь меня, чтобы я пожертвовала ради него или них чем либо...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:59 | Сообщение # 29
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Вот именно, - заметил Крассер, - тех, ради кого можно жертвовать большим, чем жизнью либо не осталось, либо они отказались, не поняв тебя...Либо их пока нет... Мы все доверяем только себе, и может потому наш народ выжил при Резне...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:05 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Согласна... Но ... зАпомни.. Желание резни появляется не потому что надо, а потому что иного выбора порой не находишь... Чтобы иметь близкого, нужно менять себя.. А этого я делать не хочу..., - Девушка осмотрелась и взгял скользнул по своему серебрянному кольцу...- Эм.. мне пора... Наверное до завтра.. Ночью надеюсь не встретимся... -Подмигнула Мия своему новому знакомому и, сорвавшись с места, прыгнулав сторону леса и при едва заметном свете ее собеседник мог теперь разглядеть лишь что-то черное, поспешно скрывшееся в лесу.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz