Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
Парк
БлейзДата: Вторник, 18.03.2008, 16:43 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Очередная копия взвизгнула и рассыпалась вместе со снегом.
- Ахаааауууа... - зевнула Блейз спрыгивая с того же дерева и не спеша подходя к крыльцу школы.
- Я думала министерство решило таки напасть на меня... А тебе все игры... когда же ты повзрослеешь Локи? тебе уже сотни лет, а ты все как маленький...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
LokiДата: Вторник, 18.03.2008, 16:57 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-министерство? я ненавижу подобных крыс и будьте уверены убью любого на месте, если узнаю что он из министерства, последствия меня не волнуют... А развлечся никогда не помешает... - Loki плавно приземлился рядом с Блейз и его крылья тут же прахом развеялись по ветру.
-Неужели мы уже закончили? я еще не успел разогреться. Я знаю что ты не такая какой хочешь казаться, ты тоже любишь путишествовать по мирам и я знаю тебя довольно давно... Тихая и спокойная жизнь в этом месте лишили тебя радости битвы, поединки, сражения, многомиллионные войны, покорения миров -вот для чего становятся боевыми магами...Вспомни ту великую битву в пустыни, когда мы сражались плечом к плечу, вспомни насколько приятно сокрушать врагов...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
LokiДата: Вторник, 18.03.2008, 17:35 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну ничего, скоро радость вернется к тебе. С моим приходом в этот мир здесь больше не будет так спокойно, я уверяю тебя, ты еще сможешь насладиться битвой...

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Вторник, 18.03.2008, 17:52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Посмотрим.... -девушка выдохнула борясь с приступом гнева и выпрямилась мутным взором взглянув на Локи.
- Меня ждут студенты... у меня скоро начнется занятие... - ее голос был тихим


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
LokiДата: Вторник, 18.03.2008, 18:06 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хорошо, но это была лишь разминка, в следующи раз будет уже серьезней... -c улыбкой на лице произнес LOki.
- У меня тоже есть дела, так что до встречи. - он слегка поклонился, затем развернулся и побрел в глубь парка...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Вторник, 18.03.2008, 18:19 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блей раскрыла двери и вошла в школу
----------------> холл


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Среда, 19.03.2008, 09:04 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк зашел в парк... он сразу приметил одно место... там явно недавно проходила схватка... этому свидетельствовали небольшие кучки пепла развиваемые ветром... "Догадываюсь чьих рук дело" подумал странник и слегка улыбнувшись пошел дальше... Он прошел еще немного и сел на скамейке в парке и стал ожидать директора...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Четверг, 20.03.2008, 00:47 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз прошла в парк и заметив студентов остановилась у небольшого каменного постамента напоминающего судейскую трибуну. Девушка разложила листы с конспектами занятий и стала молча выжидать общего внимания студентов. День пошел на убыль. Жара спала и потому в парке стало уютно и прохладно.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
DjanacДата: Четверг, 20.03.2008, 12:29 | Сообщение # 54
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Джанак пришла в парк у нее что-то на удивление било хорошое настроение...Джанак начала бежать...бежать по парку ....все набирая и набирая скорость казалось что она просто всзлетит в небо....ее длиные волосы раздувал ветер....она бежала и смеялась на ходу....она вела себя подобно ребенку который радуеться без причини....она бежит и вдруг спотикаеться и падает.....она переварачиваеться на спину и лежит лицом вверх сильно диша из-зи задишки....подимаеться и понимает что она подвернула ногу:"Но ничего пройдет"- (подумала Джанак)....Джанак присела на скамейку чтоб нога перестала болеть...

На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...
 
БлейзДата: Четверг, 20.03.2008, 13:57 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз удивленно взглянула на грохнувшуюся девушку и грозно нахмурив брови заметила
- Джанак... Все почти в сборе.... ждем одну тебя... присаживайся через пару минут начнется урок...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
DjanacДата: Пятница, 21.03.2008, 16:12 | Сообщение # 56
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
"Упс я забила о уроке трансвигурации"- подумала Джанак
-"Добрый день"- проговорила Джанак
После достав из заднего кармана конспектик....но конечно его вид бил не очень новым....Джанак умостилась поудобней и приготовилась слушать преподавателя


На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...
 
БлейзДата: Пятница, 21.03.2008, 17:47 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Так-то лучше.... - улыбнулась Блейз и обратилась теперь ко всем ученикам.
- Я рада приветствовать вас на моем курсе трансфигурации. Ранее эта наука давалась студентам лишь на пятом курсе и ученики физически не успевали усвоить все тонкости предмета. Сейчас же у вас появился замечательный шанс обучиться трансфигурации ранее и, я думаю, с блеском сдать экзамен по данному предмету. Итак, приступим.
Блейз ловко махнула рукой сжимаясь в массе и превращаясь в маленькую мышку песочного цвета, не успела она упасть на пол и пискнуть, как тут же существо увеличилось и огромная свирепая львица рычащая и взъерошенная появилась перед учениками. Тихий вздох ужаса послышался из толпы. кто-то толкался и выглядывал из-за голов дабы рассмотреть получше магию магистра. Блейз хмыкнула и вновь вернулась в свой облик.
- Вам тоже такое под силу... стоит немного постараться. Итак, все готовы? смотрите внимательно и слушайте! - Девушка подняла вверх руку и стала плавно рисовать ее в воздухе окружность - трансомуэро! - и тут же Блейз превратилась в горящего феникса.
- Все просто! главное поверить в себя и представить до мелочей существо в которое желаете превратиться! Но, запомните, трансфигурировать в людей не законно. Магистры времени следят за вами! мгновенное лишение магических сил - наказание за подобные шалости.

Блейз вновь вернулась в облик девушки.
- Попробуйте теперь и вы.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ВелДата: Суббота, 22.03.2008, 20:31 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вел конечно уже не в первый раз видела трансфигурацию людей. И сама уже не раз пробовала. Трансфигурация даже пару раз спасала девушке жизнь. Это было когда Веле было, кажется, 12 лет.Вел вышла чуть чуть вперед и сказала:
- Можно я поробую?
Вел махнула рукой, может не так ловко, как Директор, но все же не плохо и тут же трансформировалась в большую черную пантеру. Чуть чуть постояла и трансформировалась обратно в человека.
 
БлейзДата: Суббота, 22.03.2008, 20:37 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз поаплодировала студентке и ласково улыбнулась.
- Замечательно, значит вы усвоили столь простой способ... Хм, но это не все на чем мы остановимся. Сейчас вам пора по комнатам, на дворе ночь, вскоре мы соберемся вновь. Всего доброго... А вас, Вел, я попросила бы задержаться.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ВелДата: Суббота, 22.03.2008, 20:41 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Вел слегка удивилась, подождала пока все уйдут и подошла к Блейз.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парк
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz