Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
Кабинет директора
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 22:09 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз кивнула... собрала в охапку бумажки и вышла из кабинета.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Вторник, 11.03.2008, 11:22 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк слегка прошелся по школе и наблюдал за студентами... некоторым сделал замечание потому что те бегали... Подойдя к двери директора он постучал...
- Госпожа Блейз вы здесь? - спросил странник...

Добавлено (11.03.2008, 11:22)
---------------------------------------------
Не получа ответа Эберк пошел от кабинета... ночь скоро заканчивалась... а так как седня полнолуние ему очень хотелось успеть сходить в Волшебный лес...
----->Волшебный Лес--->Небольшая Роща


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Пятница, 14.03.2008, 19:02 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Фигура Loki материализовалась перед дверью кабинета. Постучав три раза преподаватель не стал долго ждать, он щелкнул пальцами и в его руке оказался листок на коотором медленно проявлялся текст:
Когда осовободитесь, дайте мне знать. есть разговор. Снизу подпись и число.
Он подсунул его под дверь и ушел...

>парк


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Суббота, 29.03.2008, 11:41 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк подбежал к двери кабинета директора и постучал... хоть и сдержанно но достаточно громко он постучал трижды в дверь...
"Госпожа Блейз, это Эберк..." - сказал он пытаясь отдышаться... "У меня к вам есть очень важный разговор и срочный..."
Он не знал в кабинете ли директор, но так как не хотел пока заниматься ее поисками решил подождать у двери..


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Суббота, 29.03.2008, 11:49 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз подошла сзади и мягко положила руку юноше на плечо.
- Что-то случилось? - Директор шепнула двери кодое слово и та послушно раскрылась перед людьми. - Проходи, я готова тебя выслушать...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Суббота, 29.03.2008, 12:14 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк слегка удивленный появление директора прошел за ней в кабинет и сев на кресло наконец отдышавшись начал...
"Извините конечно что меня так долго не было... меня так сказать вырвали из моего тела, мой старый знакомый Керн попросил моей помощи... Вы его может быть знаете он один из председателей министерства..." сказав это Эберк опустошил стакан воды появившийся в его руке и опять исчезнувший когда Эберк допил... "Вот... в общем в школе в которой он является директором начали происходить странные вещи... В школе Герастром начали открываться порталы ведущие в мир демонов... и демоны не раз предпринимали попытки по захвату школы... нам удалось отбить их все атаки... В общем пока я находился там нам с Керном удалось сделать заклинание позволяющее находить места разрыва материи, где и образуются порталы и закрывать их или лечить разлом... Вот они..." - странник показал директору свою книгу в которой виднелось несколько новых страниц на двух из которых были написаны нужные заклинания... "Мне кажется нам не обходимо обучить как можно больше старост а так же всех преподавателей... и делать иногда патруль школы на поиски разломов и порталов... так как Керну поступила информация что это будет происходить во всех школах... Нада поднять уровень защиты... И думаю нам стоит позвать сюда еще и Локи... он является одним из высших демонов... он может немного помочь... И кстати если вам нужна помощь в министерстве у меня есть еще не один знакомый там... они могут помочь..."


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Суббота, 29.03.2008, 12:23 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Пока только министерство норовило от меня избавиться.. - Как-то задумчиво произнесла Блейз и присела за свой стол включая ноут. - Магия это хорошо... я скопировала твою информацию в комп и теперь она будет храниться и у меня... Демона пока нет дороги в школу, как я и говорила... Мир школы это все часть моей сущности... потому школе не нанести урона пока в здравии я... А я в здравии пока проклятие моего деда имеет силу... А это вечность

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Суббота, 29.03.2008, 21:25 | Сообщение # 98
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Не бойтесь пока расправы со стороны министерства... во первых потому что оно занято сейчас этими случаями с порталами... а во вторых... теперь у вас там есть покровители - сказал Эберк подмигнув, - А пока надо сосредоточится на проблеме с демонами... да я знаю это проклятие но проблема в том что они игнорируют это и могут спокойно появляться где хотят... - сказав это он достал лист бумаги и положил на стол, пробормотав пару слов он провел рукой и на карте отразилась территория школы, после этого он достал небольшой кристал и прочитав заклинание подвесил кристалл над картой... и тут на карте сразу обозначилось три места... столовая, парк и холл школы... - Что ж я думаю то что на территории школы уже есть разломы оказывает вам что противостоять им не легко...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:20 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну чтож... я при первой возможности соберу преподавателей и мы обсудим вопрос с демонами. Я думаю нужна максимальная мощь. -Блейз поднялась со стула - Как же поступить со студентами? они оказываются под огромной опасностью... стоит продумать все до мелочей, в крайнем случае мы переселим их в город.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:25 | Сообщение # 100
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж... - сказал Эберк, - это будет очень хорошо... но не думаю что надо переселять студентов, пока что можно оставаться в школе, ведь то что мы обнаружили пока, это не порталы а просто разломы и их надо закрывать, так сказать... пожалуй я пока пойду и закрою эти разломы, а потом уже можно будет собрать учителей и решить этот вопрос... а пока извольте мне откланяться...
Сказав это, странник отвесил поклон и вышел из кабинета...
-----> Школьная столовая


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz