Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
Кабинет директора
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:14 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз уселась в кресло и жестом пригласила Сильвану присесть напротив нее.
- я слушаю вас, Леди Сильвана. что-то случилось?
При этов вновь искра ее сущности скользнула в окно и опустилась у выхода ожидая новенького.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Леди_СильванаДата: Вторник, 04.03.2008, 07:13 | Сообщение # 77
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ой, нет-нет, что вы! Спасибо, но я всего на пару минут. Отдать вам учебный план на этот семестр.
Девушка протянула свиток. В котором аккуратным почерком было написано:
Защита от Темных Искусств
1-2 курс: 4 часа в неделю (Общие знания, теория, практика, в конце экзамен)
3-4 курс 5 часа в неделю (Более специализированные знания, минимум теории максимум практики, научная работа, экзамен)
5 курс 4 часа в неделю (Теория, практика, самостоятельная работа учеников, защита курсовой, экзамен)
По окончанию учебного курса выпускной экзамен. Так же есть вариант продолжения обучения на аспирантуре.

Волшебные животные
1-2 курс 4 часа в неделю (теория, экскурсия на окраины Волшебного леса, практика, экзамен)
3-4 курс 3 часа в неделю (теория, практика (лечение, уход, разведение), экскурсия в Волшебный лес, экзамен)
5 курс по желанию индивидуальные занятия

- И еще... Эм...можно я буду капитаном команды по флайболлу? - Сильвана засмущалась. - Я в учебные годы подавала неплохие надежды, но ушла, как помните, с команды, т.к. у меня были цели стать преподавателем. Вы можете самостоятельно набрать команду, а меня уже представить потом. Если вы не против...


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.


Сообщение отредактировал Леди_Сильвана - Вторник, 04.03.2008, 07:22
 
БлейзДата: Вторник, 04.03.2008, 07:49 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо Сильвана. Одна из команд станет вашей. - Блейз ласково улыбнулась. - А сейчас бегите на щанятие... вас уже заждались студенты...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Леди_СильванаДата: Вторник, 04.03.2008, 08:16 | Сообщение # 79
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка улыбнулась.
- Спасибо!
----> Комната Тайн


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 20:35 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Лабиринт --->

С громким хлопком Айрон появился рядом с дверью в кабинет директора . Без стука, декан вошел внутрь.
- Блейз, плохие новости из министерства. Для тебя не станет открытием, что наша школа давно уже обсуждается в стенах министерства?
Ред нервно перебирал пальцами в воздухе, одновременно левитируя и вертя в воздухе монетку.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 20:44 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, конечно... - совершенно спокойно произнесла девушка сидя в своем кресле и выводя сводную на год по лекциям и дисциплинам.
- Что нового они выдумали?


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 20:53 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Декан щелкнул пальцами - и монета полетела вверх. Ред быстрым движением выбросил руку и поймал монету. Посмотрел на нее. Выпала решка. Ред нахмурился.
- По-прежнему они ничего не решили. Половина министерства покровительствует нам, вторая - хочет избавиться от нас. От тебя и меня. Недавно начали появляться слухи, что к нам в школу решили подослать убийцу, чтобы убрать тебя с поста директора и поставить своего человека.
Айрон взволнованно почесал в затылке.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 20:56 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз перевела взгляд на Айрона и долго пристально смотрела на него.
- Я уже понадеялась что в этом году этого не случится.... - С какой-то тоской в голосе проговорила директор.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 21:06 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон раскинул руки и откинулся назад, падая. Однако на пол-пути к полу под ним появилось удоное мягкое кресло. Ред раскинулся вольготно на кресле.
- Блейз, нам надо усилить охрану. Я подниму всех своих информаторов, чтобы разузнать побольше.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 21:14 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ред, я квалифициро ванный маг... Не думаю что недоучки из министерства смогут со мной квитаться... - девушка вновь увлеклась документацией. - тем более что добродетели уже прислали к нам своего человека...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 21:27 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я знаю, что ты сможешь справиться с любым магом из министерства. Я знаю, что ты можешь постоять за себя. Но что, если они смогут узнать о твоей слабости?
Ред заговорил почти шепотом. Он никогда не говорил об этом вслух.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 21:31 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Этого они не узнают. Тем более им не откроются тайны если мы не будем о них говорить.
Блейз щелкнула пальцами и кабинет накрыло куполом негласности. Девушка отложила бумажки и поднявшись из-за стола подошла ближе к магу.
- А мы же не будем про это болтать?


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 21:35 | Сообщение # 88
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Если бы все зависело только от нас... Ты же знаешь, все тайны школы врядли кто-то сможет открыть. А уж твою личную тайну - и подавно.

Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Пятница, 07.03.2008, 21:43 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз пожала плечами.
- Пути господни не исповедимы... потому я предпочитаю о многом умалчивать... Но... спасибо за то, что решил поделиться со мной своими волненими... я ценю твою верность ордену Мерлина...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Пятница, 07.03.2008, 22:03 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ред отреченно кивнул и встал с кресла.
- Хорошо. Я пойду.
Ред пошел к двери. Кресло, на котором он сидел, исчезло. Перед тем, как выйти, декан обернулся.
- И все-таки, будьте осторожны, директор.
Айрон по-своему обычаю не стал пользоваться дверью и вошел в твердую стену.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz