Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Лаци. (Дубовая дверь с черной медной ручкой. Желательно стучаться.)
Комната Лаци.
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая комната с довольно тусклым освещением. Лаци не из тех, кто верит в приметы, поэтому кпровать его стоит четко напротив двери, рядом комод, на комоде лампа и портрет родителей, на стене висят две две полки с книгами (напротив окон). У стены, что напротив кровати - письменный стол и стул, неподалеку находится балконная дверь. Комната отделана дубовыми панелями, паркетный пол и темная плитка на потолке. Из осветительных припоров, кроме лампы на комоде, существует лампа на рабочем столе и полукруглый плафон на потолке. который включается и выключается по двойному хлопку.
На полках стоят черные подсвешники с бордовыми свечами, на всякий случай. Внутри полок - разные учебники и книги о магии.
На столе стояла чернильница, несколько острозаточенных карандашей, перьедержатели с коробочкой перьев и ластик.

На балконе стоит небольшой столик с чугунными ножками и два кресла в том же стиле, а так же угловой диван. На столике стоит пепельница и лежит зажигалка.

Ванна была выложена темно-серым кафелем с черным узором. Там была душевая кабинка, раковина, над которой висело небольшое зеркало и тумбочка с полотенцами. На ней стояли зубная шетка, паста и мыльница. На стене у двери были ввинчены крючки, на которых висели полотенца темно-синего цвета.

Добавлено (03.04.2008, 19:16)
---------------------------------------------
(вошел в комнату и сразу направился на балкон. Вдохнул свежий воздух и достал из кармана джинс пачку сигарет, взял зажигалку со стола и закурил)

Добавлено (04.04.2008, 13:22)
---------------------------------------------
(медленно выдохнул дым и сел за столик на балконе) так-с... (он достал маленькую черную записную книжку и принялся листать ее)

Добавлено (04.04.2008, 13:29)
---------------------------------------------
(найдя что-то уж очень странное он отшвырнул книжку и затянулся) не понимаю... (проговорил он тихим глубоким голосом, выдыхая дым) не понимаю, неужели это правда... Неужели Цин была права... (он вновь затянулся и стряхнул пепел в пепельницу) "Вот чертовка, была права..." (подумал он и затушил сигарету) "Надо ее найти..." (развеялся как дым) -----> Лес

Добавлено (19.04.2008, 18:29)
---------------------------------------------
-----Из леса---- (из дыма появился и оглядел комнату) никого... Я так и думал... (он вздохнул и сел на кровать)


Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*из дыма появилась и уставилась на брата* Ну здравствуй, блудный брат! *положила руки на бока и притоптывает левой ногой*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
(улыбнулся и медленно встал) Ну здравствуй, чародейка! (подошел вплотную и всматривался в ее зеленые глаза, надеясь, что в них ничего не изменилось стех самых пор, когда они смотрели на него много лет назад) твое предсказание сбылось... Но увы, не так уж и точно... (он вздохнул и отвел глаза) я так боялся за тебя.... Я думал, что ты... ты.... (он прикрыл лицо руками и снова сел на кровать со вздохом тяжелым) Как я рад тебя видеть!

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:39 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*со вздохом не менее тяжелым села рядом и обняла за плечи его* я тоже рада тебя видеть... Ты нашел, что искал? *она убрала его руки с лица и взглянула в холодные глаза* я думала они оттаяли... *улыбнулась* а они стали еще холоднее... *опустила глаза* ты стал другим, Лаци... Я уже н знаю, как себя вести... *она прижалась вдруг резко к нему и заплакала*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 18:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты чего? (он прижал ее к себе) прекрати немедленно! (потряс ее слегка за плечи) ты Циона - цыганка из Рода Золотой Розы! тебе не пристало плакать! (поднял ее лицо нежно за подбородок и утер слезинки) Расскажи как ты лучше? а то я не слышал твоего голоса, не видел тебя, даже не представляю сколько упустил... Так много времени прошло... Вот уже больше ста лет...

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*заткнула ему рот рукой* тссс! ты что сдурел! *пролепетала шепотом с укором* никто не должен знать кто мы и сколько нам реално лет! *отпустила его рот* ты представляешь что будет?! *много значительно посмотрела* выглядем на свои годы, коорые при вступлении обозхначили и слава богам... А то потом начнеться, что да как, лучше от этого ни тебе, ни мне не будет! *закинула ногу на ногу* давай-ка лучше ты рассказывай...

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда все равно раскроется, что тебе 124 года на вскидочку, а мне все 200, так что ничего страшного я в этом не вижу. Страшно будет, если узнают какими знаниями и тайными силами мы обладаем, вот это действительно страшно (он погладил сестру по голове) а что касается меня, то я не нашел того, что искал... Все было бесполезно, я странствовал по Астранне и ничего не добился, нарвался только на лишние неприятности и горести... Больше ничего... (он грустно улыбнулся ей и обнял) ты такая красивая... Ты у меня одна осталась и если я еще и тебя потеряю, то мне не за чем жить на этом свете... (смотрел в пол отсутствующим взглядом)

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:55 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*вздохнула* ты прав... *улыбнулас ему грустно* наверняка ты хочешь знать, что тогда было? *она посмотрела вновь в лицо брата* все очень просто... *скинула сапожки и уселась в позе лотоса на его кровати* ты уверен, что хочешь слушать? *посмотрела внимательно* да... Уверен... *ответила она за брата несколько секунд спустя* как хорошо ощущать снова тебя.... *улыбнулась* хотя первые ощущения были неприятными, я чуть сознание не потеряла, когда тебя почувствовала, я даже сначала не поверила, что такое может быть.... Ты - в шкле магии *смешок* да тебе в учителя надо, а не в студенты *хихикнула* ну так слушай.... *она прикрыла глаза, вспоминая события той ночи*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 19:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
(терпеливо ждал ответа сестры) я внимательно тебя слушаю.. (оставил все остальные ее слова без ответа, ибо нечего ему было сказать, да и что тут скажешь, даже если бы и были) я хочу знать все, до мельчайших деталей, даже если придется просидеть сдесь весь вечер и всю ночь.... (он встал) щас приду (вышел на балкон и принес пепельницу) вот... Я чувствую, что много выкурю... (кашлянул и взял стул) так... (посмотрел на сестру) ты готова? (поставил пепельницу на комод и сел рядом на стул)

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:12 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*вздохнула и кивнула* Готова *открыла глаза* это надолго, чтож, слушай:
Была тихая ночь. Луна так красиво освещала Вещее озеро, помнишь, мы еще жли на берегу костры, когда были совсем маленькие, ты еще учил Ратмира лазать по деревьям, а я с Мареулой гадала на лунной дорожке *улыбка* ну да ладно, у нас еще будет множество времени, чтобы вспомнить это... *кашлянула* я сидела у очага и кипятила воду, ты же знаешь, я люблю пить на ночь горячий чай с травами... *улыбка* или не помнишь? *посмотрела на Лаци* конечно помнишь *откинулась на стену и продолжила* тут я почувствовала что-то неладное... Не могу объяснить, что это было именно: то ли боль, то ли беспокойство. Знала только одно: это был человек или эльф, тогда я не поняла, который попал в большую беду в наших лесах. Не знаю, что на меня нашло, но я сорвалась с места и ринулась туда, оседлав коня... *вздох* знакомая тропа привела меня в глубь леса, я чувствовала, что мне надо именно туда, там был большой камень... Ты наверняка видел это место, если искал следы... *вытянула ноги* я услышала вздох или это была фраза, я не поняла... *теребит ленточки на белой сорочке* я спешилась и обошла камень.. *пауза* там был эльф, он тяжело ранен, мне пришлось его поднимать и усаждивать на коня *посмотрела на брата, ожидая укоризненного взгляда*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 19:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
(смотрел спокойно и курил) дальше что было? (спросил выдыхая дым и прищуривая один глаз) только не говори, что тебя избил, изнасиловал и сжег наш дом чекнутый полуживой эльф непонятного происхождения?! (с сарказмом проговорил он, хотя сам прекрасно понимал, что такие шутки сейчас не уместны, но ему не хотелось держать напряжение между ними, все таки что было, то прошло)

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:22 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*выдавила улыбку. весьма удачно получилось* Нет *процедила сквозь зубы* я посадила его на коня и мы отправиись к хижине, но тут нам навстречу выскачели всадники в черных одеждах, их было с пол дюжины, ты знаешь, я способно справиться с такими врагами в два счета, но у меня был раненый эльф. Вожак говорит: "Эй, цыганка-ведьма, отдавай нам эльфа, пока цела!" ну ты, конечно же знаешь мой ответ *Циона ордо улыбнулась* ну так вот: я пустила коня с этим чудиком к хижине, а сама осталась на месте. Ну, естественно эти враги так просто не отстанут, я чувствовала только одно - эти люди убили нашу мать, брата и сестру, это придавало мне сил! *вздох* но тут я поняла, что количество воинов увеличивается с каждым убитым мной неприятелем, силы уже покидали меня. я только потом от эльфа узнала, что эти... кхем... не важно *отвела она рукой* разбили в лесах огромный лагерь и поджидали меня, они знали, что я приду за эльфом... Они хотели покончить и с мной и с ним, а еще с Золотой Розой навсегда, они думали, что ты мертв, впрочем, как и я... *она опустила глаза*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
(Лаци нервно курил и слушал сестру внимательно) ну, дальше что? (ни одна мышыца не дернулась на его лице. но что творилось в душе его...)

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:34 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*потянулась к комоду и взяла из пачки сигарету, закурила и выдохнула дым* уж извини, сестричка выросла *подмигнула и продолжила* борьба продолжалась очень долго, я думала, прошла целая вечность, поляна наполнилась телами и кровью *она поморщилась* у меня кружилась голова и темнело в глазах* тут один из них выбил из мой руки клинок, ворой подошел сзади и задломил вторую руку, клинок выпал, я осталась безоружной *затяжка* потом я подпрыгнула и ударила того, кто выбил клинок из первой руки, он отлетел, по ка я подпрыгивала, второй потерял равновесие - упал, во идиот-то, а *хихикнула* но, хотя, это спасло мне жизнь... *улыбнулась* я кое-как вытащила из сапога кинжал и убила того, кто держал меня, второй не унимался и шел на меня, мне пришлось метнуть и в него кинжал... *прознесла выдыхая дым* Тут удар по голове сзади... *затянулась и выдохнула* я открыла глаза буквально через две секунды и перео мной уже стоял вожак с мечом *выдохнула дым и стряхнула пепел в пепельницу*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ЛациДата: Суббота, 19.04.2008, 19:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
(затушил окурок и смотрел на сестру внимательно) вот уроды. всегда есть подвох! (стукнул кулаком слегка себя по колену) и как ты из этого выпуталась?

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Лаци. (Дубовая дверь с черной медной ручкой. Желательно стучаться.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz