Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
Флудилка
LokiДата: Вторник, 25.03.2008, 20:49 | Сообщение # 166
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
тут дело не в богах, а разнице учитель - ученик, а темболее директор или декан

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 20:57 | Сообщение # 167
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
народ, я все понимаю, иначе бы рвала и метала) у меня перс в другом форуме - убийца был, так что не могу отвыкнуть) ну а тут дело в том, что учитель, ну точнее директор, конечно главное лицо, однако я нее понимаю, столкнись они в бою, будет все банально и тупо)) да вспомните того гребанного Гарри поттера, которого уже терпеть не могу) со временем начинаешь бороться на уровне учителей) в общем блин, че я распинаюсь! найдите в конце концов в инете о "Добровольных перевоплощениях! Или о оборотнях полукровках! А то ща еще куча коментов будет какая я сволочь)))) но что поставлено- не изменить и в этой школе, так что извините уж.. потом изъянов прошу не допускать)

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
LokiДата: Вторник, 25.03.2008, 21:19 | Сообщение # 168
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
тут просто достаточно учестьт то что директор - хозяин школы, пока ты на территории школы, директор куда сильнее тебя ибо контролирует всю магии в этом месте, таковы особености любых магических мест с их хозяевами. поэтому может где за стенами школы енто и можно было бы оспорить но в данном случаее даже спорить не очем

З.Ы. давайте жить дружно и не париться


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 21:50 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Локи, согласна!

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 22:13 | Сообщение # 170
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароче гаваря, админ (директор) - бог, модеры - полубоги, а мы жалкие рабы, которые подчиняются в страхе, чтобы их не кикнули отсюда dry

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 22:15 | Сообщение # 171
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
cry я так эмо стану вместо гота! ПРИКИНЬТЕ ЗАМЕСТО ГОТА- ЭМО!!! КОНЕЦ СВЕТА!!)) happy

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 22:21 | Сообщение # 172
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Кашмар!!! Не забывай о Капитане Одэкватнасть.
Гот - имхо лучше...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 22:32 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
не бох я... просто нефих тоже так ся вести....

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 22:35 | Сообщение # 174
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха! подумаешь, я может школу хотел спасти от электроэнергии... Подключили бы счётчики в обратную сторону - Пусть нам Министерство платит!

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:17 | Сообщение # 175
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Вести?! Как?!)) Это ж мелочи!)) И вообще, народ, задрали вы порой с магией.. вот попрошу сестренку об одолжении и придется не магией со мной бороться а по человечески! tongue Ну реально порой бесит, такие моменты.. а тут раз, отпись типо "ее окутало облако дыма и перенеслась она.. " фиг знает куда, блин... не, я канешн все понимаю, НО ЕСТЬ ПРЕДЕЛ СОВЕРШЕНСТВУ!))

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:20 | Сообщение # 176
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Всем нужно эффектное появление. Оно не нужно только Крассу.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:23 | Сообщение # 177
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нафига эффектное появление?! тю! понты) Просто все должно быть естественней и в пределах разумного))

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:25 | Сообщение # 178
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Угумн)) появиться и сразу всех сжечь с ордынской бабушке)))

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:31 | Сообщение # 179
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это и называется "не в пределах разумного" biggrin .. не, лучше как серийный убийца- типо вбежал, покромсал всех к чертовой бабушке и смылся с довольной душенькой))

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:33 | Сообщение # 180
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тоже вариант. Или включить плеер, закрыть глаза, и вырезать всех до своего полного уничтожения

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz