Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 17:28 | Сообщение # 136
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Удивленно приподняла бровь. Однако ей было весьма приятно его предложение.
-Отлично... Тогда сегодня вечером...,- стук ногтей раздался по столу.- Вот только помни что я редко веду честные бои, - по лицу пробежала лукавая улыбка.- Я знаешь ли тоже училась у мастеров.. так что посмотрим....
Девушка закинула ногу на ногу и слегка улыбаясь игралась с ножем в руке. Сделав вид будто потягивается, играючи целилась в преподавательский стол. Чего еще можно ожидать от такой...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
LokiДата: Пятница, 14.03.2008, 17:38 | Сообщение # 137
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Хм, продать душу дьяволу... а что неплохая идея -Loki расхохотался.
"а если подумать, то для этого я действительно продал душу дьяволу, если учесть что дьявол мой отец..." - на мгновение Loki задумался, а затем снова сделал глоток кофе.
Не смотря на то, что Loki сидел к студентам спиной, он всегда чувствовал когда на него направлено оружие или заклинание...
-Не стоит играть с холодным оружием в столовой - прозвучало в голове у девушки. И через мгновение Loki крутил между пальцев нож, который только что держала в руках Амилия...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Пятница, 14.03.2008, 17:46 | Сообщение # 138
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж тогда сегодня вечером в парке - слегка лукаво улыбаясь говорил Эберк, - я устрою место, но и я могу драться не очень честно... Эберку понравилось что нашелся кто то кто согласился устроить спарринг, он давно уже хотел размяться... тем временем заметив кинжал в руке Амилии, но тот уже оказался в руках у Loki, странник щелкнул пальцами и кинжал Амилии из рук Loki оказался в руках странника... Эберк подбросил яблоко а следом за ним кинжал... и тот в воздухе ровно пополам разрезал яблоко и две половинки свалились на стол где их поймали те маленькие человечки.... Эберк взял одну из них, после чего человечки исчезли... а нож вонзился в стол....
- Что ж буду ждать вас вечером в парке, - сказал Эберку уходя... он начал есть половину яблока... вторая осталась лежать на столе... Перед выходом Эберк бросил последний взгляд в сторону зала столовой и хлопнув в ладоши переместил посуду на кухню... она опять была вымыта....
----> Комната странника


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

Сообщение отредактировал npu3pak - Пятница, 14.03.2008, 17:50
 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 17:50 | Сообщение # 139
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Руки, из которых в тот момент исчез нож с неким грохотом ударили чуть об стол. Амилия оскалилась, но на лице осталась улыбка...
"Ненавижу когда меня лишают оружия..."
Через миг в руке девушки оказался второй нож. Глаза теперь не отрывались от преподавательского стола, точнее спины одной личности...
Когда оружие вновь оказалось у ее обладательницы, на лице появилась довольная улыбка...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...

Сообщение отредактировал Амилия - Пятница, 14.03.2008, 17:53
 
IronRedДата: Пятница, 14.03.2008, 17:52 | Сообщение # 140
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон, тихо сидевший и слушавший рассказ Локи о магии мертвого огня, спокойно съел завтрак, который принесли феи, и сидел, потягивая чай из большой кружки.
Когда Локи забрал кинжал у девушки, Ред нахмурился, но промолчал. Только сделал еще один глубокий глоток чая.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
LokiДата: Пятница, 14.03.2008, 18:02 | Сообщение # 141
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
В руках у Loki воявился маленький черный шарик сотканый из тонких струек дыма, он дунул на него и тот развеялся, а за спиной Амилии появилась копия преподавателя. Фигура за спиной студенки взмахнула рукой и все оружие что было у Амилии с грохотом упало на пол, в метре от нее, а замет задымилось и расстаяло.
-Не стоит со мной шутить, я сегодня не в настроении и передайте тоже самое Эберку, вам обоим задание написать доклад на тему боевых искусств, каждому отдельно, а не вместе... Заберете свое оружие на 3ем этаже у моего кабинета. -С этими словами фигура исчезла и лишь небольшая дымка потихоньку таяла на том месте где только что стояла копия преподавателя.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 18:17 | Сообщение # 142
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Раздался шумный и плавный выдох. Ладони девушки то сжимались то вновь разжимались, образуя на коже рук едва заметные следы. Глаза метались по помещению. Рука вновь плавно легла на стол. Раздался скрежет, ее ногти четко очертили на столе анх, и в тот же момент на предавательском столе, где сидел Loki, возник он, но лишь представляя собой не царапины, а огонь, очерчивающий символ. Резкое движение по вертикали и анх покрылся 3-мя явными пересекающими полосами.
- Я тоже не выношу шуток.. особенно таких...,- прошептала она едва слышно и, попрощавшись со знакомыми, вышла прогуляться.
------> Холл школы


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Пятница, 14.03.2008, 18:48 | Сообщение # 143
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Ред стукнул кулаком по столу.
- Локи, прекратите! Как декан - вы должны быть примером для учеников.
Айрон встал и последовал вслед за выбежавшей девушкой.

--->Холл школы.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
LokiДата: Пятница, 14.03.2008, 18:57 | Сообщение # 144
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу меня извинить - обратился Loki к оставшейся за столом Сильване. - Я сегодня немного не в настроении... Он щелкнул пальцами и его чашка исчезла, а перед преподовательницей появилась черная роза...
Loki отвесил легкий поклон и испарился...

>3 этаж, кабинет директора.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
Леди_СильванаДата: Суббота, 15.03.2008, 08:30 | Сообщение # 145
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвана подняла правую бровь. И усмехнулась.
"Да, веселенькое начало дня..."
Девушка тоже встала, взяла подаренную Локи розу и вышла из столовой.
За спиной у преподавательницы пищали феи на своем языке, что-то насчет глупых детей, которым нужна строгая дисциплина.
------> Небольшая роща


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
КрассерДата: Четверг, 20.03.2008, 19:53 | Сообщение # 146
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
--переход в комнату Пламени

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Вторник, 25.03.2008, 17:26 | Сообщение # 147
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*вошла неспеша в столовую, неловко ей немного было в новом помещении, да и не знала она здесь никого* ммм... *призадумалась, хотела сказать что-то, но передумала. Села за стол и сложила руки на нем* да уж... *оглядела помещение еще раз* странно тут как-то... *поежилась и отправилась в свою комнату* -----> Комната Ционы

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...

Сообщение отредактировал Циона - Вторник, 25.03.2008, 19:53
 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:52 | Сообщение # 148
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Еле втащила Крассера в зал и поспешно уселась за свободный стол..
- А сказать по правде я сама проголодалась.. Ну ты прямо так аппетитно жевал таракана... -А саму аж прокоробило от этой фразы, но она сделала попытку улыбнуться.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:54 | Сообщение # 149
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Отлично, - Крассер взмахнул рукой, и перед ним появилась тарелка, набитая червями, - очень полезная вещь...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Среда, 26.03.2008, 07:28 | Сообщение # 150
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну а если поесть что нибудь человеческое?!- Она вновь онемела от ужаса.- Ты издеваешься?! Может все таки поешь что то повкуснее.. ну пожалуйста..- аппетит почти пропал...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz