Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
Леди_СильванаДата: Среда, 05.03.2008, 07:23 | Сообщение # 106
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Застучали каблуки по кафелю. Звук сопровождался звонким эхом.
В столовой никого не было кроме фей.
"Отлично, смогу в спокойствие пообедать!"
Сильвана села за преподавательский стол и подозвала к себе несколько фей. И через минуту перед девушкой уже было пару салатиков, сок, кофе с молоком и десерт.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
DjanacДата: Среда, 05.03.2008, 12:58 | Сообщение # 107
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Джанак вошла в столовую она взяла себе жаркогои села перекусить...

На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...
 
Леди_СильванаДата: Среда, 05.03.2008, 16:52 | Сообщение # 108
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка посмотрела на вошедшую девушку, отпила кофе и подозвала к себе маленькую фею. И кое-что ей сказала. Фея пискнула, кивнула головой в знак согласия и улетела на кухню.
Сильвана улыбнулась.
"Отлично..."
Преподавательница допила кофе, взмахнула рукой и посуда исчезла. Девушка поднялась и ушла со столовой.
-----> Холл


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
DjanacДата: Четверг, 06.03.2008, 13:17 | Сообщение # 109
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Джанак вкусно покушав вишла из Столовой и направилась в
------>>>Комната Джанак


На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...
 
КрассерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:01 | Сообщение # 110
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
--переход из кабинета номер 0--
Крассер вошёл сюда, усевшись за стол. Достав блинчики, он их нечаянно подогрел и откусил кусок. Даже не пережёвывая, он их проглотил и выпил морс.После этого, тихо, чтобы никто не видел, подлил себе туда крови из колбы и отпил.
-Вкусно...

Добавлено (09.03.2008, 21:01)
---------------------------------------------
--переход в школьный двор--


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Воскресенье, 09.03.2008, 21:03
 
SaimoNДата: Вторник, 11.03.2008, 11:41 | Сообщение # 111
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Саймон с трудом оторвал свой взгляд от чашки с кофе, которое уже покрылось белой пленкой...
Что я тут делаю? А же воин... и мне не когда не овладеть магией... тем более такой как у паладинов...
Юноша поднялся из-за стола поправился свою одежду и направился в свою комнату... каждый его шаг был полон гнева, стыда, ненависти, горести и отчаяния, все эти качества сейчас были в нем... на его лице не было не единой эмоции, он был похож на голема который все делает на одном дыхании...

=> Комната Саймона


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
АмилияДата: Вторник, 11.03.2008, 16:32 | Сообщение # 112
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Шагами легкими, чуть на мысочки приподнявшись дабы каблучками не стучать, прошла в столовую, перед тем осмотревшись хорошенько. Уселась за стол. Кофе и шоколад- две ее главные слабости. Слегка пригубила чашку с напитком, пролистывая свою тетрадь.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
npu3pakДата: Среда, 12.03.2008, 08:47 | Сообщение # 113
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк зашел в столовую и огляделся... в столовой было достаточно тихо... Эберк прошелся по залу и присел рядом с девушкой читающей тетрадь...
- Здравствуйте - сказал он отвесив небольшой поклон, - можно к вам присесть? - спросил он вопросительно глянув на девушку...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
АмилияДата: Среда, 12.03.2008, 13:59 | Сообщение # 114
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-угу, она кивнула, не отрываясь от чтения. Лишь поправила волосы, непослушно падающие на лицо и заколола в высокий хвост.- Доброго времени суток.., -Легкий поклон головой.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
npu3pakДата: Среда, 12.03.2008, 17:16 | Сообщение # 115
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
- Что ж, меня зовут Эберк Галанодэль, странствующий маг - сказал он присаживаясь, - разрешите узнать с кем имею честь общаться... Сказав это он хлопнул в ладоши и из кухни исчезли несколько столовых приборов... а перед странником появились две тарелки и чашка... он не спешно опустил в чашку два недавно собранных лепестка и пробормотал заклинание... чашка наполнилась чаем...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

Сообщение отредактировал npu3pak - Среда, 12.03.2008, 17:19
 
АмилияДата: Среда, 12.03.2008, 18:10 | Сообщение # 116
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимательно проследила за его действиями, и непроизвольно одна бровь ее чуть приподнялась.
-Амилия Лейджер... можно проще.. Мия... или Кошка... , - она зевнула от легкой усталости и вновь откусила от плитки небольшой кусочек, пытаясь не прерываться от чтения записей. Правда в голову лезло множество мыслей и она резко захлопнула книгу с громким хлопком. На лице заиграла улыбка... которую правда через некоторое время вновь развеяла зевота..


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
LokiДата: Среда, 12.03.2008, 18:16 | Сообщение # 117
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki распахнул двери столовой и вошел внутрь. Оглядев всех присутствующих он направился к преподавательскому столику. Усевшись за столом он взмахнул рукой и перед ним появились его любимый черный кофе с лимоном и тарелка с круасанами. Он достал сигарету и хотел было закурить, как вспомнил о том что курить здесь нежелательно и убрал пачку обратно в карман. Медленно потягивая кофе он смотрел в окно и думал о чем-то своем...

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Среда, 12.03.2008, 18:20 | Сообщение # 118
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Ее внимание привлек вошедший, которого она осматривала с крайним любопытством...[/i]забавно.. кто же это...[i]

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 12.03.2008, 18:27 | Сообщение # 119
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
--переход из Темниц--
Крассер открыл дверь. ЕДА!!! - с воплем Крассер налил себе крови и осушил стаканчик, - привет, Мия


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Среда, 12.03.2008, 18:28
 
АмилияДата: Среда, 12.03.2008, 19:58 | Сообщение # 120
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела на знакомого с неким изумлением.
- Доброго времени суток...мда.. сильно... и часто ты вот так.. без церемоний глатаешь такую жидкость?- между тем отложила книгу в сумку и принялась размешивать сахар в уже остывшем кофе.

Добавлено (12.03.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Посмотрела на знакомого с неким изумлением.
- Доброго времени суток...мда.. сильно... и часто ты вот так.. без церемоний глатаешь такую жидкость?- между тем отложила книгу в сумку и принялась размешивать сахар в уже остывшем кофе.

Добавлено (12.03.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Посмотрела на знакомого с неким изумлением.
- Доброго времени суток...мда.. сильно... и часто ты вот так.. без церемоний глатаешь такую жидкость?- между тем отложила книгу в сумку и принялась размешивать сахар в уже остывшем кофе.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz