Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Запертая дверь (ведущая в секретное место...)
Запертая дверь
КрассерДата: Вторник, 26.02.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну...Я бы на твоём месте не открывала бы эту комнату, а СПАЛИЛА бы её на несколько очень красивых куличиков...да и с деканом я бы на твоём месте не ввязывался

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:17 | Сообщение # 17
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-он сам пришел и "запалил" мой астрал... а вместе с дверью я могла спалить всю школу...-Даф смутилась. Она никогда не разговаривала так долго с парнями...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
Леди_СильванаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:18 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
-Что тут происходит? - Сильвана холодно взглянула на декана и учеников. - Крассер, по-моему, я русским сказала, что мне надо с вами поговорить. Что за не уважение к преподавательскому составу? Вам Мисс Сирин, думаю тоже надо задуматься о свих манерах, еще не успел начаться учебный год, как уже влипаете в истории.
Девушка взглянула на Дафну своими пронзительно голубыми глазами.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
КрассерДата: Вторник, 26.02.2008, 18:19 | Сообщение # 19
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ничего особенного, просто мой тебе маленький совет: не лезь в неприятности, - туманно обьяснил девушке Крассер. Как ни странно, она начинала даже...Немного нравиться ему.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 18:20 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
До прихода учителя защиты от темных сил, Айрон просто стоял рядом, с улыбкой наблюдая, как парень с девушкой общаются.
Однако при приближении Леди Сильваны декан сурово нахмурил брови. Уголки его губ чуть скривились от возмущения, что какая-то первокурсница в самый первый день своего пребывания в школе уже рыскает по всему замку в поисках приключений на свою голову.
Айрон сжал кулак так сильно, что сумел выжать из воздуха несколько капель воды.
- Дафна Сирин. Предупреждаю тебя лично. Использование магии высшего порядка в стенах этой школы без соответствующего разрешения запрещено. И будь ты хоть трижды чистокровным эльфом - нарушать правила я не позволю. Понятно?


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
ДафнаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:20 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Даф ответила ей взглядом еще более...как это...-Простите, но это не я вляпалась, а мой астрал. Я послала его для исследования школы. Он сам пришел сюда...-*смело*заметила про себя Даф...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Вторник, 26.02.2008, 18:23 | Сообщение # 22
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер увидел на дурдом, который творился в его голове, сначала эта первокурсница, потом декан и преподавательница по защите от Тёмных Исскуств, поэтому несчастному полуэльфу ничего не оставалось, как подойти к преподавательнице со словами:
-Извините, просто я немного...с ума сошёл...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:23 | Сообщение # 23
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-чтож, осмелюсь спросить у вас разрешения, господин декан- *еще более смело...*

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 18:26 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Чтобы получить разрешение - ты должна как минимум пройти тесты на сообразительность, контроль, умение просчитывать последствия, умение управлять силой, испытания крови, истпытания ума, испытания желания и испытание страха.
Декан чуть помолчал.
- В этот раз обойдемся предупреждением.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
Леди_СильванаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:27 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Согласна с деканом. Мисс Сирин и мистер Крассер, здесь не вы одни владеете подобной магией. А раз у вас имется подобная сила, то вы должны нести за нее ответственность. И за последствия вам тоже придется отвечать. - Сильвана спокойно взгляну на "голубков". - Крассер, прошу проследовать за мной. --->Комната Тайн

Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
КрассерДата: Вторник, 26.02.2008, 18:28 | Сообщение # 26
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер с ошалевшим видом глянул на смелую первокурсницу. Он ещё никогда не видел смелость, граничащую с самоубийством. Крассер знает, что такое ОТЧИСЛЕНИЕ. Поэтому он вздохнул, переводя дыхание

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:29 | Сообщение # 27
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-чтож, спасибо, господин декан. я пожалуй пойду прогулаюсь во двор...- с этими словами Даф распустила крылья,выпрыгнула в открытое окно и поглотившей ее тенью скользнула вниз...(--->школьный двор)

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 19:17 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Декан посмотрел на окно, в которое вылетела Дафна, и улыбнулся.
- С ней у нас будет очень много проблем. Очень много.
Ред провел рукой вдоль лица, свел пальцы в кулак - и перестал улыбаться. Он хмуро взглянул на стену и сделал шаг вперед, исчезнув в стене.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 07:24 | Сообщение # 29
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
На следующее утро по пути в столовую Даф опять подошла к двери. Подергала, ухмыльнулась и растаяла в воздухе, черес секунду очутившись в столовой. Ее что-то тянуло к этой двери...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Запертая дверь (ведущая в секретное место...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz