Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Собственно говоря, моя комнатка Пламени (Вы точно уверены, что хотите сюда зайти?Ну я предупреждал...)
Собственно говоря, моя комнатка Пламени
КрассерДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*у каждого человека свои причины* - Крассер не делал никаких попыток встать

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Вторник, 01.04.2008, 22:28 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*по стене поднялась до конца и вышла вон* отдыхай... *захлопнула его комнату* ------> Комната Ционы

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ДафнаДата: Вторник, 08.04.2008, 12:28 | Сообщение # 33
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
А цветок Огня тем временем постепенно увядал...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:57 | Сообщение # 34
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер вздохнул и раскрыл окно. Солнце ударило ему в лицо. Жалко будет увидеть собственную смерть... Несмотря ни на какие коврижки Красс держался за жизнь, как за ниточку, которая вот вот обрывалась.
Красс грустно глянул на цветок. Он уже увял, и сам ученик готов был сброситься вниз... Чтобы не видеть себя призраком. Тем, кто наказан за свои прегрешения.
"Ты убийца, Нор-шала. Такие, как ты отравляют этот мир.Ты знаешь, что надо сделать..."-Красс зажмурился и достал нож...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:14 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Снаружи в окно заглянула удивленная физиономия декана, который как раз летал вокруг стен замка, выискивая, не завелось ли где среди мелких трещин в стенах каких-нибудь магических паразитов, типа синего мха, высасывавшего эмоции.
- Крассер! Ты почему не на уроке?


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
КрассерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:22 | Сообщение # 36
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Красс полоснул себя по венам:
-А... Излишки магии выпускаю...Уснул немного...А сейчас какой урок?


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:32 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Откуда же я знаю какой у тебя сейчас урок. Кто должен знать твое расписание: я или ты?
Декан уперся в подоконник, поставил на него локти и положил голову на руки. Он чуть прикрыл глаза - и перед ним появился небольшая пустая колбочка.
- Возьми - соберешь туда кровь, потом пригодится. А то с магией всегда так - когда не надо ее в избытке, а когда надо - вечно не хватает.
Декан взглянул прямо в глаза Крассеру, подозрительно их изучая.
- Слушай, ты ведь не задумал ничего из ряда вон вышодящего? А то смотри у меня...


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
КрассерДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:52 | Сообщение # 38
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Не знаю, мне конечно, заказывали убить директора, только я пока ещё держусь...-Крассер собрал кровь в колбочку и закрыл пробкой и схватил сумку.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:32 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- ЧТО???
Ред одним рывком оказался в помещении и закрыл за собой окно. Он резко выкинул вперед руку. Свет в помещении померк, оставляя только его глаза светиться.
- А вот с этого места пожалуйста поподробнее.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:01 | Сообщение # 40
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну...Если с меня высосут душу, - Красс закрыл глаза и вновь открыл. Зрачки сменились ярко-зелёным цветом, - в тело войдёт кто-нибудь из "Воссоединения". Мне недавно заказ поступил...- Крассер начал рыться в бумагах: - вот,
"Приказ на убийство. Цель будет показана телепатическим вещанием"
Внизу стояли три подписи и знак


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:12 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Свет в комнате пришел в норму. Декан бросил беглый взгляд на бумажку, изучая ее. Герб и подписи его заинтересовали не слишком сильно. Больше всего его беспокоил способ, которым должны были сообщить заказ.
- Значит так. Однажды я уже вытаскивал одного недотепу, который работал наемником, как ты. Причем весьма похожим способом. Не удивлюсь, если окажется что вы работаете на одних и тех же людей. Впрочем не важно.
Ред достал из кармана монетку и ловко подбросил ее в воздух, после чего задумчиво присел на подоконник. Монета, зависнув в воздухе, продолжала вращаться вдоль вертикальной оси.
- Вот только у меня так и не получилось вытащить его.
Ред перевел задумчивый взгляд на Крассера.
- Насколько я понимаю, если ты откажешься выполнять заказ - ты умрешь. Так?


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:52 | Сообщение # 42
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-Тук-тук! Можно?-Даф неспеша ввалилась в комнату.-Кра... Ой, господин декан? Здравствуйте... А я вот цветочек забрать...-*Ну надо же, у них тут совещание... Ну, потом зайду. Не буду мешать важному разговору...* Мысли Даф вернулись к иронии.*Чтож, уже неплохо... Все рано или поздно возвращается на круги своя. И я вместе со всем...* Даф потопталась у двери, дожидаясь разрешения Красса взять цветок. Взгляд девушки скользнул по перерезанным венам Крассера. Ей стало ОЧЕНЬ плохо. Ее всю скрутило, голова как будто раскололась на миллион кусочков. Не подавая виду и стараясь сохранить нормальное выражение лица, Даф собралась уходить.(->коридор)

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 14.04.2008, 22:35
 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:20 | Сообщение # 43
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Даф? привет... - Но когда она ушла, Красс развернулся:
-Если я не выполню приказ, душа Убийцы переместится в меня. Если директор совладает, мне всё равно конец. От меня даже куска мяса не останется... Я бы на вашем месте её предупредил...Ах да, - Крассер достал пистолеты и запихнул их в глубь стола, - Не исключено, что убийц спонсирует Министерские крысы...

Добавлено (14.04.2008, 22:20)
---------------------------------------------
-Даф? привет... - Но когда она ушла, Красс развернулся:
-Если я не выполню приказ, душа Убийцы переместится в меня. Если директор совладает, мне всё равно конец. От меня даже куска мяса не останется... Я бы на вашем месте её предупредил...Ах да, - Крассер достал пистолеты и запихнул их в глубь стола, - Не исключено, что убийц спонсирует Министерские крысы...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
IronRedДата: Вторник, 15.04.2008, 11:19 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон злорадно улыбнулся.
- Души - это уже по моей части. Значит так. Похоже Дафне нужно от тебя кое-что. Иди поговори с ней, а я пока сбегаю соберу все необходимое.
Ред подошел к стене и стал входить в нее, бросив напоследок:
- Давненько я не ловил души. Надеюсь, еще не разучился.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
КрассерДата: Вторник, 15.04.2008, 16:16 | Сообщение # 45
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Удачи, - Крассер отвернулся и открыл дверь, - У нас существует Алый список: для тех, кого глава "помиловал". Директор стояла первым в списке... Говорили даже, будто Команданте был её старым знакомым...Или учеником. Я бы сейчас навестил бы Министерство...Потихоньку.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Собственно говоря, моя комнатка Пламени (Вы точно уверены, что хотите сюда зайти?Ну я предупреждал...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz