Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Моя любимая комнатка света... (Заходите у гости!)
Моя любимая комнатка света...
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 20:51 | Сообщение # 91
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Фениксы перестали летать. Комната приобрела обычный вид.Крассер вздохнул и подошёл к Даф:
-Извини.


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 20:53 | Сообщение # 92
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-За что?- Крас удивил Даф.* странно...*

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 20:56 | Сообщение # 93
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я...Подвергаю тебя опасности.-Хмуро заметил Крассер, - эти заклинания Феникса...Они притягивают сюда фанатиков

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 20:57 | Сообщение # 94
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-ничего. Я ничего не боюсь. Так заложено в моем характере...-по пологу и шторам зашелестел ветерок...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 21:00 | Сообщение # 95
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-А стоило бы...-Крассер приблизился к Даф

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 21:02 | Сообщение # 96
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-что стоило бы? меня уже не изменить...- сзади Даф была стена, идти было некуда.Окно закрылось...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 21:03 | Сообщение # 97
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер достал из заплечной сумки медальон. Украшал его феникс, сделанный из рубина.
-Возьми. Это медальон Крови, просто дружеский подарок


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 21:07 | Сообщение # 98
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-Спасибо... Какой красивый...- В фениксе было что-то такое, что заставило Даф заглянуть прямо в глаза Крассеру...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 21:08 | Сообщение # 99
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Глаза Крассера горели огнём. Крассер вздохнул:
-Не за что, - и он спокойно улыбнулся Даф


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 21:13 | Сообщение # 100
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Через секунду медальон оказался повешеным над компьютером Даф. Руб внутри Даф недоверчиво зарычал... Самой Даф в это время хотелось запихнуть Руба подальше в сознание...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 21:14 | Сообщение # 101
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ладно, прости за всё...Я пойду, может...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Среда, 27.02.2008, 21:20 | Сообщение # 102
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-хорошо... Пока...-У Даф в колове была каша. Ей хотелось побыть где-нибудь, где ее никто не найдет. Даф вдруг улыбнулась самой своей светлой улыбкой, посмотрела на Крассера и растаяла в воздухе, опять оставив перо... (-> выход на крышу, крыша)

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Среда, 27.02.2008, 21:21 | Сообщение # 103
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Опять перо...Я так скоро коллекцию соберу...-хмыкнул Крассер и пошёл к себе в комнату...
Переход в -комнату Пламени-


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Среда, 27.02.2008, 22:21
 
ДафнаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:25 | Сообщение # 104
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
-Комп, я вернулась! Ну что, продолжим?- Даф уселась поудобней и нырнула в мир симов...

Добавлено (27.02.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Даф отложила мышку. В симов как-то не игралось... Все почему-то поумирали...Хотелось сделать что-то такое, что... ммм... как бы это сказать... ей чего-то не хватало. А может, кого-то...

Добавлено (27.02.2008, 23:06)
---------------------------------------------
*пойти чоль книжку почитать... Домой хочу! дома спокойно, светло, никто не ругается...* с этой мыслью Даф растаяла по направлению к парку...(->парк)

Добавлено (28.02.2008, 11:28)
---------------------------------------------
*что-то больно тихо... где все? по-моему, я в этом замке одна первокурсница... ну и ладно! зато у меня есть комп!*-Комп, я опять здесь! что у нас там в сети? о, сколько сообщений!-Даф начала проверять почту. Это надолго...

Добавлено (28.02.2008, 16:22)
---------------------------------------------
*наконец-то...* почта закончилась. Делать больше было нечего. *хоть зашел бы кто-нить, а?* Даф не хотелось выпускать Рубиана. Он опять смотрел бы на нее своим роковым взглядом...Даф хотелось прогуляться. На своих двоих она ушла в парк...(->парк)

Добавлено (28.02.2008, 17:41)
---------------------------------------------
*Хм, прохладно...*окно закрылось. диск солнца узодил за горизонт. Даф щелкнула выключатель. Зажглась люстра. Стало светлей. Надо было собираться на праздник, но Даф уже вообще никуда не хотелось. Настроение было кошмарное, и поднять его было нечем...

Добавлено (28.02.2008, 18:06)
---------------------------------------------
*да ну их всех! не хотят, не надо!*слеза скатилась по щеке Даф и упала на кристалл, который она вытащила. Тот кристалл, ктороый возможно спас жизнь Крассеру. Она с яростью отбросила его в центр комнаты и испарилась...(->крыша)

Добавлено (28.02.2008, 22:32)
---------------------------------------------
*Какая светлая комната... Тьфу, это же моя...*Даф приподнялась на локтях. Комната была во мраке. Вокруг нее летали маленькие светящиеся существа. Одна из них подлетела к Даф и дала ей какой-то напиток. Даф выпила. В комнате зажегся свет. До Даф дошло... В комнате материализовался Рубиан. Даф поблагодарила эльфов и подошла к Рубу.-что случилось?--из тебя выкачали Свет. Достань кристалл-Кристалл еле мерцал и был холодным. Даф заплакала.-за что? скажи, Руб, за что? что я такого сделала? была тише воды...- Руб пытался успокоить ее, но девушка была безутешна...

Добавлено (28.02.2008, 23:12)
---------------------------------------------
*Крассер...*-Руб, ты слышал?--Да--Что теперь делать?--Ты бессильна. У тебя отняли все, что бы могло спасти мир...--Да, ты прав. Но мне что, теперь сидеть со сложенными руками и ждать, пока он придет и все поуничтожает?--Я не знаю. Будем ждать...-Даф было мерзко и противно. Теперь они связаны одной нитью. Их теперь ничто не разлучит... Даф опять заплакала. Как ей было мерзко! *и за что мне все это? зачем он вообще его трогал? зачем вообще со мной связался...* Видимо, ночь будет проведена без сна. А капли все капали, капали на подушку. Для кого они?... Из-за кого...

Добавлено (29.02.2008, 00:00)
---------------------------------------------
-Все, Руб, хватит! Вставай. Мы ДОЛЖНЫ получить силу обратно, чего бы нам это не стоило. Где кристалл?--ты его опять посеяла?--да нет...- Даф взяла в руки кристалл. Он засиял. Ему передалась решительность Дафны. Руб растаял. Дафна что-то пробормотала на латыни. Камни в кристалле засияли так, что Даф ослепило. От кристалла по девушке пробежалось пять разноцветных искр и растаяло в Даф. Девушка вздохнула, ей стало легче дышать. Выключив свет, Даф уселась на диван и ушла в себя, повесив кристалл себе на шею. Всю ночь Даф медитировала, а кристалл так и висел на ее шее, сияя все ярче...

Добавлено (04.04.2008, 19:05)
---------------------------------------------
-А, ЧЕРТ!-Даф вскрикнула и молниеносно сорвала с себя кристалл, но не смогла даже держать его в руках. Он был настолько горяч, что обжигал ей руку. -Блин, опять перестаралась. А они еще спрашивают, зачем я пришла в эту школу... Руб???-Рубиана не было. Он исчез. Даф подобрала кристалл, который уже остыл.*мне что, заново придется его искать? Я не могу потратить на это еще семь лет... Ну да ладно. Небось он на крыше...*на этот раз пришлось идти пешком, хотя спина в области лопаток жутко чесалась...(->крыша)

Добавлено (06.04.2008, 16:25)
---------------------------------------------
-РУУУБ!!!-Даф влетела в комнату(на своих двоих), споткнулась обо что-то тяжелое и, пролетев до середины комнаты, уткнулась носом во что-то шелковистое. Перед ней стоял Рубиан. Легкая ухмылка на его "лице" говорила о том, что он опять притащил какую-то нужную вещь или артефакт. -Руб, у меня к тебе три вопроса. Где ты был, что притащил и обо что я споктнулась?-Даф встала, недовольно отряхнув с себя какую-то зеленоватую пыль. Перед ней стояла помятая коробка. Видимо, на нее-то она и упала, раскрыв ее и выпотрошив ее содержимое. Коробка сияла от зеленого порошка, его было очень много. _Отвечаю: Я был дома и в лесу, притащил кучу всего, о чем ты не знаешь и ты споткнулась о ящик с новыми чайными композициями.- Руба снова потянуло на чайные черемонии. Даф огляделась. Возле шкафа стояла куча коробок с вещами, небольшой ящичек с чаем стоял около двери, вокруг окна цвели лилии а на кровати лежала большая коробка с талисманами, фенечками и украшениями. -Ну куда так много, Руб???--Остальное я отправил в небытие на хранение. Твоя мама очень беспокоилась о твоем образе жизни. Кстати, большой ящик с компьютерными новинками ты можешь отыскать на полке 145...-Руб скользнул на свою полку. Даф в растерянности оглядела комнату, потом опустилась на пол. Ей было скучно. Чего-то нехватало. Было такое ощущение, что она что-то потеряла на данный момент...


Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 28.02.2008, 23:19
 
Hikaru_and_HikariДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:40 | Сообщение # 105
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
В комнату в валились близнеца.
-Тук-тук! Мы к вам!
Хикару и Хикари оглядывались в поисках живых форм жизни...


Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Моя любимая комнатка света... (Заходите у гости!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz