Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » доска объявлений » Помощь просветленных существ (Помощь просветленных существ)
Помощь просветленных существ
PadmaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привлечь благоприятные обстоятельства в свою жизнь, уничтожить препятствия с помощью намерения Просветленных существ может помочь ритуал обращения к Зеленой Таре, воплощению активной любви и сострадания, и Курукулле - буддистской богине волшебства.

Падма Праджня, практикующий буддист, получивший благословение своего учителя на проведение ритуала обращения к Зеленой Таре и Курукулле, использует эту возможность для помощи людям.

Зеленая Тара - защитница, приходящая на помощь ко всем, кто ее просит. Продлевает жизнь, хранит домашний очаг, помогает в трудных ситуациях, избавляет от страхов.

Курукулла, чье имя переводится как "источник мудрости", также называется "Красной Тарой". Она помогает привлечь благоприятные обстоятельства для реализации ваших замыслов.

Если у вас есть сложности в выполнении ваших планов, вы ищете и не можете найти подходящие возможности, напишите мне кратко вашу ситуацию, чтобы я использовал это описание во время исполнения ритуала.

Бесплатно.

При желании, вы можете пожертвовать некоторую сумму денег на свое усмотрение на мой счет, если считаете, что ритуал принес вам пользу.

Обращаться по адресу - 
padma.prajna@gmail.com
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » доска объявлений » Помощь просветленных существ (Помощь просветленных существ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz