Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Волшебный лес » Старое кладбище...
Старое кладбище...
АмилияДата: Суббота, 05.04.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не говори глупостей... ,- Мия сурово посмотрела на сестру. - Ты же знаешь, что такого как у меня и врагу не пожелаешь... Не знаю как я до сих пор все терплю... Не понимаю...
Девушка осторожно ступала на влажную землю. Глаза едва блестели во тьме.
С неба изредка показались капли дождя. Падая и разбиваясь о листья, создавалось ввпечатление, что лес оживает...
Мия осорожно уселась на землю, выбрав более сухое место и откинулась назад...
-Дождь не может длиться вечно...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:47 | Сообщение # 32
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*вздохнула и подставила лицо падающим каплям* Дождь... Я люблю дожди.... *она улыбнулась* а помнишь, как в детстве мы ловили снежинки губами? *смех* мы тогда казались самыми счастливыми и прохожие улыбались нам вслед... Помнишь? *она посмотрела на сестру*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:57 | Сообщение # 33
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-...конечно помню.... жаль что счастье быстро проходит,- Мия прикрыла глаза, на которые уже довольно густо капал дождь...- Раньше было все- друзья, компания, ...любовь... А что сейчас?... Я могу смело сказать, что остались единицы людей, которым я могу довериться... А любовь.., на этом слове она замялась...- Да к черту ее....

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:48 | Сообщение # 34
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*усмешка* Не говори так... *тряхнула головой* как говориться, с любовью плохо, и без нее чертовски погано...

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:09 | Сообщение # 35
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да я же говорю... без нее "намного проще жить..."

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:14 | Сообщение # 36
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*смех* это не далеко не так....

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:27 | Сообщение # 37
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-..мда.."только невозможно..",- улыбка легкая. -Чтож.. хоть раз в жизни побуду "милой девушкой"...- Она сняла анкх и, прошептав заклинание, на ней уже блистал черный корсет , под которым переливалось шелковое черное платье, на ногах высокие сапоги на шпильке...- А то что то надоело мне ходить как на стрелку... Уже ноги болят от этих сапог- полугриндеров...уф..-Она устало посмотрела в сторону школы..- Давай ка ко мне... Чай..кофе..потанцуем.. Ну после часа может и пиво водка..полежим..- Она похлопала глазками с ухмылением.

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:44 | Сообщение # 38
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*кивнула с улыбкой* пойдем *зевнула* подкинуть?

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Понедельник, 07.04.2008, 20:02 | Сообщение # 39
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот нет чтобы пройтись.. все тебе надо пути полегче..,- покосилась на сетру...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Вторник, 08.04.2008, 18:47 | Сообщение # 40
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*вздохнула и пошла к воротам* Мне фиолетово *приостановилась* я уже находилась по битвам, хватит! *через плечо посмотрела на Мию* Ты там ползешь?

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Четверг, 10.04.2008, 12:48 | Сообщение # 41
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Сейчас ты поползешь!- девушка чуть прикрикнула...- Ты же знаешь- не люблю вот таких фраз...

Девчат, давайте все-таки будем чуть шире делать отыгрыш, ладно?
Первое устное замечание.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Четверг, 10.04.2008, 18:36 | Сообщение # 42
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*улыбнулась* Ну ты же знаешь, что я шучу *она повернулась к ней и подождала пока сестра дойдет* пойдем, солнышко, а т уже совсем темнеет, да и ветерок прохладным скоро станет... *Циона направилась к выходу с кладбища огибая могилы и попутно читая имена на обелисках* дурацкая привычка... *прошептала она и начала смотреть просто перед собой* Мия, как ты думаешь, Эрик может вернуться? *посмотрела на нее через плечо снова* будет здорово, я же его не знала так, как ты *улыбка* так-с еще немного и мы на месте *девушка вытащила сигарету из пачки и прикурила* Будешь? *она остановилась и протянула ей пачку и зажигалку*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Четверг, 10.04.2008, 19:44 | Сообщение # 43
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну конечно буду,- Девушка улыбнулась, взяла сигарету и прикурила. Руки слегка дрожали от ветра.- Я думаю мы его увидим... Хотя знаешь... Хорошие люди всегда уходят от нас безвозвратно... Однако враги живут вечно... Но в случае Эрика..."Чтобы те, кого у нас отняли, жили вечно, надо любить их всегда!Сдания сгорают, люди умирают, но настоящая любовь вечна..."

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Четверг, 10.04.2008, 22:05 | Сообщение # 44
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*кивнула и направилась дальше* Пойдем быстрей..

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Пятница, 11.04.2008, 14:43 | Сообщение # 45
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет в тебе романтики!- рассмеялась и поспешно к школе направилась, пройдя сквозь высокий ворота, по густой траве. Шаг ускорив, уже на территории школы, поспешно по коридорам, к себе в комнута направилась.
-----------> Комната Амилии


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Волшебный лес » Старое кладбище...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz