Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парадный вход
Парадный вход
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:51 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Слегка заинтересованный и удивленный Эберк быстро оглядел девушку появившуюся перед ним...
- Заклинание астральной проекции, давно хотел его разучить, - радостно сказал он, - ой... Извините... Я Эберк Галанодэль, странствующий маг - сказал он отвесив поклон, - Изволите узнать с кем имею честь говорить?


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Блейз Уолтриш, директор школы. - девушка легко кивнула головой. - значит желаете учиться? - вновь поинтересовалась она и на лице ее заиграла улыбка

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:27 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Блейз Уолтриш? - повторил удивленно Эберк, - то есть это школа Мерлинд! - на его лице появилась широкая улыбка. - Как классно... эм... а может быть есть место где можно нам переговорить... скажем в вашем кабинете...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:54 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо... я жду вас там... - и образ смыло каплями дождя. Лишь легкий огонек скользнул в сторону замка направляя путника следовать за ним. Свечение прошло сквозь дверь замка и метнулось на третий этаж

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:59 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж, я не ищу легких путей... - Эберк достал небольшой кусочек дерева и немного серебряной пыли... положив дерево на землю и посыпав его пылью он начал читать заклинание. Хоть дождь и осложнял все дело у него получилось... Заклинание создало магическую дверь ведущую сражу в кабинет директора... он прошел в нее после чего дверь исчезла...
-----> кабинет Директора


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Проекция Блейз стояла у выхода и терпеливо ждала Эберка.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:35 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк вышел из дверей и увидев проекцию директора подошел к ней...
- Здравствуйте! - сказал он отвесив небольшой поклон, - Извините что возможно заставил вас ждать, но не сразу поймешь... идти к вам или... к вам - слегка улыбнулся, - то есть к вашей проекции... Что ж я готов приступить к тестам, кстати в чем они заключаются.. Я решил что задержусь здесь подольше так как мне очень интересно это место. И еще кое что, если я правильно помню, что рядом со школой проходит волшебный лес?...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не все так просто в этой жизни... Ответы на основные вопросы придут позже, а сейчас нужно проверить тебя.- Философски рассудила Блейз и сосредоточенно взглянула на Эберка. - А зачем тебе лес?

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:09 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто мне не хватает нескольких редких ингридиентов, - ответил ей странник постепенно вставая в стойку, - и одно из мест где можно их достать... является волшебный лес... Ну а теперь, пожалуй, можно приступить к тесту... или как - Эберк говорил слегка возбужденно...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:13 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- хорошо. сначала тест, потом прогулка по лесу. - Она улыбнулась юноше. - Ничего что я в образе... я лично не могу присутствовать... дела школы... - Блейз выглядела виноватой... - хотя что это я... я же ДИРЕКТОР. Нам в лабиринт. северный сектор.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:17 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно... - ответил Эберк и последовал за образом директора в лабиринт...
"Все таки надо будет посетить лес сегодня ночью... тем более что сегодня вроде бы полнолуние" - странник был очень рад счастливому стечению обстоятельств...
-----> Лабиринт, Северная часть...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
IronRedДата: Среда, 05.03.2008, 08:54 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Возле двери открылся портал, и из него вышел Айрон. Вид у него был хмурый.
- Наглецы! - он говорил сам с собой и явно был не в духе. - Ох уж мне эти хамы из министерства. Мало того, что срочно вызвали, продержали так долго, так еще и собираются...
Декан опомнился и огляделся. Стоявший неподалеку стидиозус, остановившийся чтобы послушать и потом пустить сплетни, предпочел быстренько смыться. Айрон кинул ему в догонку
Айрон, недовольно ворча себе под нос, по-своему обычаю подошел к двери Школы и вошел в ее стену.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 21:09 | Сообщение # 28
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Амилия плавной походкой прошла к двери и еле еле протиснулась. Настроение скатилось к нулю. Идти на 3-ий этаж к двери преподавательской комнаты она считала выше своих сил. Одно дело когда у нее отбирали никчемные "безделушки", но оружие... Она и трогать мало кому позволяла его, а тут докатиться до такого... Девушка присела на одной ступени и , подняв голову ввурх, оперлась на угол стены. Из-за угла показался ее любимец. Кот "походкой в развалочку" обошел широкие ступени и в один прыжок оказался у ног хозяйки.
"Где бы укрыться так, чтобы никто не помешал.." промелькнуло у нее в голове...
Она осмотрелась, поднялась со ступеней и ,завернув что то в небольшую тряпицу, отправилась на поиски уютного места.
------->Парк


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Hikaru_and_HikariДата: Среда, 26.03.2008, 21:19 | Сообщение # 29
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Появился золотой вихрь. Мгновение и перед входом в школу стояло двое парней как две капли похожих друг на друга. Только глаза были у них разные.
-О, вот мы и на месте, Хикари! - рыжий парень улыбнулся и подмигнул брату левым зеленым глазом.
- Тогда чего же мы ждем, Хикару? Идем! - Хикари подмигнул левым голубым глазом, и близнецы направились в школу.
--------> Холл


Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...
 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:40 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Даф сидела на ступеньках, обняв колени. Моросил мелкий дождик. Девушка подставила лицо каплям дождя, не замечая, как вода смешивается с ее собственными слезами. Руб лежал рядом, безмолвный, тихий. под дождем его шерсть не казалась такой ослепительной и стала просто серой, как стали просто русыми волосы Даф, потеряв свой блеск и легкость. Одежда намокла, но ей было все равно. Жалеть и жертвовать - два главных порока Света... В этот момент она казалась обычной смертной девчонкой со своими желаниями, страхами, проблемами. Никто не мешал ей быть самой собой, но она не хотела.

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 14.04.2008, 23:52
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Школьный двор, окраины » Школьный двор » Парадный вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz