Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » комната Loki (комната и кабинет Loki)
комната Loki
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 17:32 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ну чего тебе?! " Кошка ошалела. Любимец лежал напротив и удивлено смотрел на нее. "Чего тебе не нравится?! Может я хочу довести его до полного озверения?!"

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 17:35 | Сообщение # 17
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
"Во первых, он НАШ учитель по магии Огня, и с него станется нам обоим руки оторвать и запихать прямо в... Во вторых, у нас сейчас урок начинается по магическим тварям, и Сильвана мне тоже самое обещала, если тебя не притяну", - Крассер поднялся на окно, повыше Комнаты Тайн

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 17:41 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ну блин... Сильвана меня конечно укокошит за пропуски... А что хоть проходить будем?.. А то может мне не идти..." Кошка лениво потянулась на полу, не отрывая глаз от двери... "И кстати.. что с того, что он, как ты выразился, наш учитель?!"

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 17:43 | Сообщение # 19
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
"Мы сегодня будем моего феникса проходить. Его Сильвана взяла на время. И ещё: у нас урок после сильваны будет проходить Локи, по магии огня. А вот его я бы не пропускал на твоём месте..."

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 17:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
В воздухе появился тонкий аромат духов Блейз, через мгновение белый дым, а еще мгновением спустя и полупрозрачный образ директора.
- Могу я поинтересоваться чем вы тут занимаетесь? - Блейз нахмурила брови и пристально посмотрела на студентов.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 17:49 | Сообщение # 21
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Усмешка... "А может назло пропустить?... И придет ко мне "мальнькая смерть с косой"... Ну а что?.. хорошая идея..."

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 17:52 | Сообщение # 22
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хочу взорвать что-нибудь, не подскажете идеальное место? - Крассер не удержался и повис на проводах кверху ногами. Из окна он увидел директора. "мама, я не хочу так быстро умирать"- в голове у него появилась шутливая мысль

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Вторник, 25.03.2008, 17:53
 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 17:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз хлопнула в ладони. Крассер грохнулся на пол, Амилия развоплотилась в мгновение.
- Кто-нибудь объяснит или нет?


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 17:57 | Сообщение # 24
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-я походу всё обьяснил, - Крассер встал, отряхиваясь и открыв сумку. В ней лежал электросчётчик, - я вот счётчик переделал, хочу попозже поменять. Он в обратную сторону мотает...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 17:57 | Сообщение # 25
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- эм... может лучше склонимся к ответу "нет"?- на лице играла масса эмоций, казалось сейчас она начнет истерически смеяться и сдерживает себя в данный момент. Выдох...- Я Вас внимательно слушаю...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 18:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Это я Вас внимательно слушаю. Что вы забыли у комнаты Декана и почему до сих пор не на занятии. - Образ директора навис над Амилией и аура стала краснеть

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 18:08 | Сообщение # 27
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
"Щас будет взрыв" - Крассер увидел сию картину и закрыл глаза, кастуя нечто странное даже для него.
-Двадцать шесть...-прошептал он.


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 18:09 | Сообщение # 28
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да я так... Прогуливалась... ,- смешно было от собственных слов. А что то не так?- непонимающе похлопала ресницами... Видок у нее был что ни на есть "школьный"...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
БлейзДата: Вторник, 25.03.2008, 18:25 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Блейз в очередной раз хлопнула в ладоши и мощный поток воды хлынул ниоткуда подхватив студентов и смывая их к кабинету Сильваны

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 18:27 | Сообщение # 30
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-А ГДЕ ТРОЛЛЕЙБУС!!!!!!!! - может, этот вопль Крассера директор и услышал, только Нор-шала как-то было без разницы...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

Сообщение отредактировал Крассер - Вторник, 25.03.2008, 18:28
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » комната Loki (комната и кабинет Loki)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz