Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет/Комната Сильваны (2 в одном!))))
Кабинет/Комната Сильваны
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:34 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Перекошенное от такого предложение лицо Амилии врятли было особо располагающим..
- Да нет, я как нибудь чем нибудь пооригинальней попитаюсь.. Ну знаешь там, картошечка, мясо тушеное.. Ну если уж зверька моего кормить, предпочту хотя бы.. ну не знаю.. В общем что нибудь эм..ну... ну в общем не важно..


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:36 | Сообщение # 17
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Как хочешь, - Крассер откусил второй кусок, - а я привык. Много минералов находится...А эти даже вкуснее, чем у нас в детдоме... щас бы крыску бы сюда, да поджареную...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:40 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Е мае...Может его к чему нибудь более вкусному приспособить.."
- В детдоме? А как же родители?- ия внимательно смотрела на Красса


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:41 | Сообщение # 19
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Бросили и пытались убить, - Крассер даже ухом не пошевелил и поймал второго таракана: - просто тараканохранилище какое-то...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:44 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ой е.. не.. с этим надо что то делать.."
- Так, черт с этим уроком.. чуть чуть опоздаем.. А то ты что то разошелся тут.. А ну пошли в столовую! И никаких но!- Девушка поспешно и крепко схватила его руку и потащила в столовую, не слушая отговорок...
----------->Школьная столовая


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...

Сообщение отредактировал Амилия - Вторник, 25.03.2008, 23:48
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 23:48 | Сообщение # 21
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты что, думаешь, что я не знаю, что такое столовая?? - спросил Красс, дожевав таракана

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
/отговорок она не слушала!/

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Леди_СильванаДата: Четверг, 17.04.2008, 08:43 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильвана спустилась в кабинет.
"Хм, по-моему я слышала голоса..."
Девушка пожала плечами и спустилась в столовую.
---------> столовая

Добавлено (17.04.2008, 08:43)
---------------------------------------------
----> Парк
Сильвана прошла в кабинет. Поднялась по винтовой лестнице на второй этаж в комнату. И легла на кровать.
"Н-дя, насыщенный денек..."
Девушка с открытыми глазами лежала и смотрела в потолок, где мелькали миллиарды искусственных звезд, казавшиеся как настоящие.... В мыслях крутились картинки сегодняшнего дня. Все вперемешку.
"Надо поспать..."
Сильвана закрыла глаза и предалась сладкому сну.


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет/Комната Сильваны (2 в одном!))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz