Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Ционы. (Добро пожаловать всем желающим. только не забываем стучаться)
Комната Ционы.
ЦионаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*Девушка вошла в небольшую комнату в которой находился письменный стол у окна и стул. Кровать и тумбочка рядом. Напротив кровати- шкаф и зеркало.* Ну вот.. *она закрыла за собой дверь и уселась за стол, достав тетрадь и остро заточенный карандаш*

Добавлено (26.03.2008, 19:07)
---------------------------------------------
*вздохнула снова* пойду-ка я вниз -----> столовая

Добавлено (27.03.2008, 17:30)
---------------------------------------------
*открыла дверь и вошла* "Ну слава богам!" *со вздохом с разгону прыгнула на кровать и распласталась на ней во весь рост* "Надо бы тут порядочек навести..." *оглядела помещение* хм... *спрыгнула с кровати и достала чемодан из-под нее* ого! какой ты тяжелый! *выволокла его на середину комнаты и открыла* так... *посмотрела на аккуратно сложенные вещи* вперед и с песней, Циона! *с этими словами она встала и распахнула шкаф* итак *оглядела вешалки и полки* ну-с *нагнулась и скинула высокие кожанные дорожные сапоги* надеюсь они мне еще не скоро понадобяться, лето же на дворе *она посмотрела в окно* хорошо... *поставила сапоги внизу шкафа и отправилась к окну* интересно, если даже открыть окно, от этого станет легче? *она в течении трех чекунд смотрела на окно и решила все же открыть балконную дверь* ну хоть что-нибудь *отодвинула легкую гасовую занавеску алого оттенка и открыла дверцу с затейливыми витражами* я так и думала *вдохнула горячий воздух* никакого ветерка.... *вернулась к чемодану и достала белое платице с V-образным вырезом* шелк, однако *оценивающе оглядела платье* ах да! *подошла к двери и вставила в замочнуюю скважину ключ и провернула пару раз* "кому надо, те постучаться..." *с этой мыслью расшнуровала твгой корсет и положила его на кровать* вздохнем спокойно *улыбнулась сама себе и скинула сорочку серую с кружевами* хорошо *надела шелковое платье и скинула штаны* ура! праздник тела *села на кровать и стянула черные капроновые чулки* ага... *босыми ножками пробежалась по черному ковру с золотым узором до двери в противоположном углу комнаты* ванна *нажала на чугунную ручку и вошла* чулки сюда *кинула их на пуфик у туалетного столика* такс, займемся шкафом *вышла из ванной и снова принялась за вещи* сюда *легкими движениями развесила все вещи по вешалкам в шкафу* и это *взяла штаны и корсет и положила их на полку, туда же проследовала и серая сорочка, а также еще несколько вещей* ящичуи скоро тоже наполнились шарфиками, поясами, нижним бельем и чулками* готово! теперь обувь! *принялась выкладывать из второго отделения сапоги, босоножки и туфли* о! *выложила черные кеды и спортивный костюм* а и еще *надела на ноги белые босоножки с пробковой подошвой и на лентах в качестве завязок* уф! *откинула челку со лба* с вещами все.... *закрыла шкаф* как мне эти волосы надоели! *открыла еще одно отделение и вытащила небольшую коробку, отправилась в ванную* так... *вытащила из коробкт расчестку и резинку* будет немного больнова-то *быстрвми движениями расчесала волосы и сделала высокий хваст* не айс... *посмотрела на себя в зеркало* все равно жарко *достала ленту и заплела косичку, в ход пошли шпильки и через пять минут мучения был готов пучок* пить хочу *поставила на туалетный столик коробочку и положила рядом расчестку* надо бы в столовую снова сходить *пошла к выходу из комнаты* ------> Школьная столовая (первый этаж)

Добавлено (27.03.2008, 17:59)
---------------------------------------------
*вошла и прикрыла за собой дверь* вот *поставила на тумбочку у кровати графин и стакан рядом* что-то пока бегала, уже пить расхотелось *вернулась к чемодану и лостала оттуда шкатулку с украшениями, поставила на столик рядом с зеркалом* угу *посмотрела в зеркало и сняла серебрянные серьги с серыми камнями* не идет так... *сунула их в шкатулку и одела жемчужные* далее *достала косметичку и тоже поставила на столик* теперь ванная *достала из чемодана халати полотенца* идем *повесила на вешалки халат, полотенца для тела и для рук с лицом, вернулась в комнату и подошла к графину, налила сок, выпила* освежает немного... *вытащила несколько ночнушек и полотенец, отнесла их в ванную и положила в комод* осталось совсем чуть-чуть... *вытащила пакет с разными ванными принадлежностями* ой... *пошла в ванную и расставила по полочкам шампуни, гели, ополаскиватели, на полку над раковиной поставила зубную пасту, щетку и несколько кремов* готово! *осмотрелась и новь вышла в комнату* пока чемодану! *с усмешкой затащила его нова под кровать и достала небольшой сундучок* вот оно! *улыбнулась вновь и подтащила сундук к тумбочке у кровати, открыла его* ну с... *вытащила ловушку для ловли снов и подвесила ее над кроватью, затем музыку ветра темно-фиолетового цвета, пошла к балконной двери и подвесила ее там, ни единого звона ибо ветра совсем не было* и еще *достала еще одну музыку ветра и подвесила над дверью* для непрошенных гостей *усмехнулась* далее *вытащила несколько книг по магии, демонологии и старые легенды, поставила их на полку в тумбочке, несколько тетрадей положила в стол, пенал положила на стол, рамки с портретами матери и отца, а так же брата поставила на стол,* ну вот и все... *со вздохом упала на кровать* а нет... *достала кинжалы и положила их в тумбочку и еще несколько личных вещей* ура... *вымученно проговорила и засунула сундук под кровать* вернемся к столу *села за стол и открыла тетрадь, на первом и втором листе были рисунки* да уж, красиво выполнено *улыбнулась она* жаль, что тебя уже нету.... *проговорила она кому-то, кто был ей дорог и близок, но, увы, которого она потеряла*

Добавлено (27.03.2008, 19:23)
---------------------------------------------
*положила на стол тетрадь и пошла вниз, оносить графин с соком* -----> Столовая

Добавлено (30.03.2008, 19:18)
---------------------------------------------
*вошла и первым делом закрыла балкон* Это на всякий случай, чтобы ты не улетел у меня *подмигнула фениксу* Посидишь тут без меня, я скоро вернусь... *с улыбкой вышла из комнаты и прикрыла за собой дверь*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...

Сообщение отредактировал Циона - Вторник, 25.03.2008, 19:51
 
АмилияДата: Четверг, 03.04.2008, 20:58 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Запыхавшись, наконец добежала до знакомой дверки и, напористо стучась, оглядывалась по сторонам, чтобы никто не заметил книгу в ее руках...
- Циона! Ну только не говори что тебя тут нет...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 11:06 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*неспеша отошла от балкона и открыла дверь* Здравствуй, Мия, заходи *она устало улыбнулась* для тебя я всегда тут *она пропустила сестру в комнату и прикрыла дверь* что там у тебя? *опустила глаза на книгу* давай рассказывай *села на стул у письменного стола и уже поняла о чем хочет ей сказать эта девушка, уж слишком много они были знакомы и понимали друг друга с полуслова*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...

Сообщение отредактировал Циона - Пятница, 04.04.2008, 11:25
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Надеюсь поняла...
Девушка поспешно прошла в комнату, за которой незаметно вбежал кот. Осмотрелась и чуть улыбнулась окружающему. Лицо было черезчур задумчиво.. Увидеть сестру в таком виде для Ционе было удивлением, потому что это бывало крайне редко.
- Я все нашла, что нам .. что мне нужно... Все гораздо проще, чем ты мне расказывала.. Т


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*она закинула ногу на ногу* Что ты имеешь ввиду? *изогнула одну бровь* ты хочешь сказать, что нашла более лучший способ? более простой и быстрый?! *тут она надулась* это НАМ нужно *она особо выделила это слово* выкладывай... *она на всякий случай достала свою черную тетрадь из ящика* давай сюда свою книжку *голос ее снова звучал спокойно и серьезно*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Нет.. Книгу я тебе не отдам..
Мия хитро улыбнулась и убрала книгу в сумку. Кот жалобными глазами посматривал на хозяйку сего помещения. Ну конечно его просьба была ясна.
- Итак.. Как я сказала все гораздо проще... Полное описание всего я не могу тебе дать... Сам способ более простой, но.. Слишком много трудностей может возникнуть.. и еще... Лэс....


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*сердито посмотрела* то есть, ты мне не доверяешь? *она отвела глаза и посмотрела на кота* еще чего, даже не смей подходить к моему фениксу!!! *она снова перевела взгляд на сестру* ты меня канешн, прости, но с таким отношением ко мне, ты много не достигнешь *она кинула тетрадь в ящик письменного стола и задвинула его* Ты меня прости, Мия, но я ради этого две ночи просидела за книгами и ради чего?! зачем ты просила меня о помощи? ммм? *она повысила голос, но тут же выдохнула и успакоилась* Амилия Лейджер, я от Вас этого не ожидала... *с этими словами она вышла на балкон, прихватив пачку сигарет и зажигалку со стола*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...

Сообщение отредактировал Циона - Пятница, 04.04.2008, 16:40
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Или она прикалывается.. или она тупит.."
- Или ты успокоишься, или я уйду и все буду делать сама!!!
Мия разозлилась не на шутку. Она ненавидела, когда кто то захлопывал перед ее носом дверь.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:45 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*дверь не была захлопнута, она была открыта и с балкона поплыл сладковатый дым*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 17:48 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вот же издевается, зараза!!!"
- Я тоже хочу!!!


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:52 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так иди сюда *улыбнулась она затягиваясь* держи *она вытащила тоненькую сигарету и протянула ей с зажигалкой* все для тебя *она подмигнула с добродушной улыбкой, в глазах уже не было ни тени гнева* хорошо... *она посмотрела на красный закат*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...

Сообщение отредактировал Циона - Пятница, 04.04.2008, 17:59
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 18:11 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
На лице показалась некая ирония...
- Кому хорошо, а мне не очень...- Она затянулась, смотря на закат, который уже все больше заливался темными красками..- Скоро ночь... Я обещала одному человеку маленькую разминку, а сегодня- не лучшее время... Хоть бы тучи скрыли луну...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:17 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*девушка покасилась на сестру и выдохнула дым* Боги... *села на перила балкона и посмотрела как ее феникс улетел в лес*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
АмилияДата: Пятница, 04.04.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мда... Самое поганое, что я сбилась с фаз обращения... Надеюсь сегодня мне хоть повезет и я никого не съем и не покалечу... - Она улыбнулась хитро и оперлась на перила балкона локтями.- А я смотрю мой кот был неравнодушен к фениксу.. Своего я отпустила.. А то бы от него ничего не осталось...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЦионаДата: Пятница, 04.04.2008, 18:24 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мой вот тоже улетел *посмотрела она вслед птице* тож учуял *смешок тихий* Итак к делу, говори, что хотела *закинула ногу на ногу и выкинула окурок, выдыхая последний дым*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Ционы. (Добро пожаловать всем желающим. только не забываем стучаться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz