Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната странника... (комната созданная странствующим магом по своему идеалу...)
Комната странника...
npu3pakДата: Среда, 19.03.2008, 09:00 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Комната была достаточно светлой... У стены стоял шкаф из дуба в котором была вся одежда странника... красивые расписные столы и стулья стояли у окна... и конечно же кровать... да о такое кровати можно мечтать...
Вся мебель комнаты всегда была у мага с собой... он носил ее в специальном мешочке, зачарованной... Он уже не раз останавливался ночевать в новых местах потому он сам придумал такое заклинание позволявшее ему так сказать создавать комнату по своему желанию где угодно... будь-то пещера или заросли... а мебель уменьшалась до размеров коробков.. что позволяло ее переносить с легкостью.
Эберк не стал переодевается он лиш выпил воды и прочитав еще три заклинания он спокойно лег спать... он не беспокоился что его кто-то потревожит так как он был под защитой заклинаний... одно из которых принесло бы мало приятного тому кто посягнеться на мага применившего его...

Добавлено (03.03.2008, 07:10)
---------------------------------------------
Слегка потянувшись Эберк встал... он взмахнул рукой и постель сама собой заправилась...
- Больше не буду спать в одежде, - огорченно сказал он глядя на свой внешний вид, - пожалуй надо переодеться. Он подошел к шкафу и открыл его. Шкаф казался бездонным... левую часть полностью занимали полочки с различными магическими веществами и колбами с зельями. По правую же часть была одежда...
Он снял рубаху и джинсы, повесив их он слегка их разгладил, - Ничего завтра будут глажеными, - радостно сказал он. Он решил одеть одну из своих мантий. Светло синяя мантия с серебристыми полосками хорошо скрывала пояс странника от посторонних глаз.
Думаю оружие мне сегодня не понадобится, - сказал он снимаю свой полуторник. Но все таки ради безопастности он взял кинжал и повесил на ремень на место меча. Так же он прихватил с собой несколько ингридиентов, в частности два чайных листка и кусочек старого хлеба...
Приведя себя в порядок в ванной он сел за стол, положил кусочек пергамента и провел по нему кистью наговаривая заклинание... Теперь у него была карта школьного замка... - Наверно пойду в столовую, - подумал он...
Он уже собрался выходить но вспомнил что на комнате висит несколько защитных заклинаний, - Хорошо что я еще не вышел, было бы очень не удобно сегодня не появится да и по такой причине, - он извлек небольшую эбеновую палочку и провел ею по двери комнаты. Заклинание было снято, он вышел и опять прикоснулся палочкой к двери, теперь она была снова заколдована от нежданных гостей...
-----> Школьная столовая

Добавлено (03.03.2008, 20:30)
---------------------------------------------
Эберк зашел в свою комнату... он уже доел яблоко, но перед тем как выкинуть он взял одно из зерен яблока и положил себе в мешочек...
Что ж, теперь надо встретится с директором, - подумал странник вслух, - только где ее сейчас найти.
Странник подошел к карте которую нарисовал сегодня и применив заклинание поиска обнаружил, что Блейз сейчас в двух местах, в своем кабинете и около парадного входа. "Что ж думаю мне надо пойти к парадному входу" Придя к такому решению он взял с собой карту школы и прихватив еще парочку ингридиентов из шкафа, вышел из комнаты... Он опять прикоснулся палочкой к двери вернув заклинание на место... Эта эбеновая палочка позволяла вкладывать в нее несколько заклинаний, но не слишком сильных, и вместимость зависела от силы заклинания... Эберк отправился к парадному входу...
-----> Парадный вход

Добавлено (05.03.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Сняв заклинание, Эберк забрел в свою комнату и завалился на постель... Он давно уже не пользовался этим заклинанием... оно его сильно утомляло... но что поделать он хотел выполнить тест.... Он достал из мешочка камень в виде кошачьего глаза и посмотрел на него... он был очень благодарен Фелвинам за их помощь... уже в который раз... хотя и он им в свое время очень помог... что ж не стоит вдаваться в те далекие воспоминания.... Он убрал на место кошачий глаз и встал с постели... хоть немного он все же передохнул, а теперь ему пора было на занятия... помнится у него как раз днем было занятие... стоило это уточнить сходив в холл... но перед этим...
Эберк открыл свой бесконечный шкаф и повесил туда мантию в которой проходил тест... она было обгоревшей в некоторых местах... ничего, пока она будет висеть в шкафу, восстановится... Сейчас же он одел черную футболку с длинными рукавами и штаны, что то среднее между классическими и спортивными... он убрал в шкаф кинжал и взял свое любимое оружие - две сабли, повесив их на пояс он взял еще несколько магических ингридиентов и два флакона зелий... и почти сразу их выпил, отчего его усталось почти что мигом пропала... это поможет ему бодро продержатся до вечера... а там видно будет. Он закрыл шкаф и вышел из комнаты вернув защитное заклинание на место... попутно достав яблочное зернышко...
-----> Холл

Добавлено (12.03.2008, 08:43)
---------------------------------------------
Странник как всегда сняв заклинание вошел в свою комнату... Облегченно вздохнув он сел на кровать и стал смотреть на небо... на окне была заметна утренняя роса, свет в ней преломлялся и создавал непередаваемую игру цветов...
Занятия у меня только днем так что сейчас я в полне могу поесть и лечь спать что бы восстановить силы, а то долго я не продержусь на зельях... - сказал Эберк... Он встал и подошел к шкафу, открыв его он положил в некоторые сосуды свеже собранные травы, но два лепестка он оставил у себя... одежду он менять не стал... все равно он скоро вернется что бы поспать...
Странник закрыл шкаф, вышел из комнаты, опять наложив заклинание на дверь и отправился в столовую...
-----> Школьная столовая

Добавлено (14.03.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Эберк вернулся в свою комнату, он вернул заклинание на место что бы никто его не тревожил... сняв пояс он повесил его на стул рядом с кроватью.. что бы можно было быстро дотянутся.... мало ли... Он снял одежду и одел более простое... как раз уобное... он лег в постель и стал думать о том что с ним произошло... как все быстро изменилось... постепенно тьма поглотила его и он уснул...

Добавлено (19.03.2008, 09:00)
---------------------------------------------
Солнце пробивалось через окно в его комнату... Он проснулся уже пять минут назад, но хотел еще немного поваляться... Хоть он и выспался но все же...почти целые сутки бодрствовать это слишком... Эберк сел на кровать оглядел комнату и посмотрел в окно... "Какая хорошая погода сегодня" думал он, "что ж скоро уже уроки, надо идти собираться" он посмотрел на открытый шкаф, на дверце которого висел прикрепленный боевой посох... "Что ж седня мы покажем, давно я уже тобой не пользовался" мысленно обратился он к оружию... Эберк встал и прошел сначала в ванную, умылся, поправил прическу, он вернулся в комнату, и сев за стол рядом с окном он взмахнул рукой... на столе перед ним оказалась тарелка с кашей и стакан чая с двумя булочками... Позавтракав он вернул посуду на место, сам же подошел к шкафу... "Что ж если сегодня мне предстоит сражаться, да еще и с тобой" посмотрел на посох "надо одеть что то подобающее" Он принялся выбирать одежду... его выбор остановился на на черной рубашке с легка широкими рукавами, темные спортивные трико... Одевшись он еще повязал красный шарф вокруг шей, на шарфе был символ Фламеля... Окончательно собравшись он прикрепил свой пояс и положив три зелья и еще несколько ингридиентов в мешочки он снял с дверцы посох... Сразу ощутив энергию этого оружия, он припомнил недавнюю схватку... "Да хорошее было сражение..." и он закрепил посох за спиной используя специальное креплении... Он подошел к двери и еще раз оглядел комнату и мысленно отдал приказ... через секунду в комнате был порядок... Поправив шарф он вышел из комнаты, запечатав ее заклинанием...

-----> Парк


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната странника... (комната созданная странствующим магом по своему идеалу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz