Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Коридор второго этажа (Ведущий в комнаты)
Коридор второго этажа
Hikaru_and_HikariДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:28 | Сообщение # 16
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Близнецы прошлись по коридору, заглядывая в свободные комнаты.
- О вот что нам нужно! - Хикару позвал брата.
Хикари заглянул в комнату и улыбнулся.
- Да не плохо. На этой и остановимся...
-------> комната близнецов


Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...

Сообщение отредактировал Hikaru_and_Hikari - Воскресенье, 30.03.2008, 20:30
 
ЛациДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:35 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
*прошелся по коридору, учуял, что тут недавно его сестра ходила* ох, сестричка *вздохнул и вошел в комнату*

Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, кто прядет песть,
А я спряду твою смерть!
 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:42 | Сообщение # 18
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*Блин, опять двадцать пять. да что же это такое? Когда мои страдания прекратятся? Уже не могу больше так...* Даф в полной безнадежности опустилась вдоль стены между ее дверью и дверью Красса. Закрыв лицо руками, девушка зарыдала. Но на этот раз тихо, беззвучно. Ей не хотелось переваливать на кого-то свои страдания. Она впервые так реагировала на кровь. Еще один дорогой ей человек на грани смерти. Но она ничем немогла ему помочь. У нее нет больше той силы, которой она обладала. Абсолютное бессилие, зияющая дыра в ее жизни. Никогда ей не было так плохо. Никогда...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:03 | Сообщение # 19
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Даф, обо мне не бойся. Я если и умру, то сделаю это достойно. Как истинный убийца* - Прозвучал голос в мысли.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:09 | Сообщение # 20
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ты не убийца. И ты не умрешь. Ты просто не можешь. Ты не понимаешь...* Даф неожиданно охватило спокойствие. Эти мысли вернули ее в реальность. Даф достала кристалл. *Ты даже не знаешь, какая сила тебя оберегает...* Крепко сжав в руке все пять камней, Даф что-то прошептала. Цветок в комнате Красса заалел так, что касный цвет показался бы рядом с ним тусклым и блеклым...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:13 | Сообщение # 21
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Эта сила не поможет мне. Вмешалась РЕАЛЬНАЯ сила, РЕАЛЬНАЯ власть. Мощь магов, которые не одну собаку сьели на таких, вроде тебя... Я убивал не по своей воле. Не по своей власти. я преступник, несмотря ни на что. Это МОЯ борьба*

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:22 | Сообщение # 22
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ты взял в руки кристалл. Теперь это НАША борьба. Вмешалась Тьма, и камни-стихиарии должны ее остановить, не смотря ни на что, даже на мою жизнь. И ты не можешь отдать себя Тьме, убивая всех и вся. Ты должен бороться. Если ты сдашься, Министерство уничтожет и тебя, и меня, и всю школу, а потом... потом лучше не думать... Министерство в руках зла, а уничтожения мира нельзя допустить...*Из комнаты Даф вышел Рубиан с улыбкой на "лице". Даф никогда не видела его таким счастливым. Он потерся о ее плечо. Впервые за несколько дней он согласился с ней. Они были единым целым, одной душой, одним Светом...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:29 | Сообщение # 23
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Я тебе очень благодарен, но сейчас моя смерть будет данью за спасение школы. И директора. Проиграв, я даю путь к победе вам... Я и так не жилец. но помни: Свет и Тьма обьединятся против врага, куда древнее, чем они сами...*

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:34 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*Ну почему ты такой пессимист?!! Я пытаюсь защитить твою жизнь, рискуя силой, душой и кровью! Я итак слишком много себе позволила ради тебя, а ты... Я то думала...* Даф убежала во двор, на свежий воздух(->школьный двор)

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:48 | Сообщение # 25
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Я не пессимист, я реалист...А ты просто наивная* - голос опережал все остальные звуки.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:17 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*из дыма появилась около двери своей комнаты* Ой! промахнулась малек... *кашлянула* а что это вы тут делаете? *перевела взгляд с Крассера на Дафну и обратно*

Маленькая поправка: 1) Крассера тут нет - Дафна говорит с ним мысленно. 2) Она уже ушла.

Добавлено (19.04.2008, 18:17)
---------------------------------------------
*из дыма появилась около двери своей комнаты* Ой! промахнулась малек... *кашлянула и зашла в свою комнату*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Коридор второго этажа (Ведущий в комнаты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz