Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Тайн (комната для занятий)
Комната Тайн
АмилияДата: Пятница, 28.03.2008, 19:57 | Сообщение # 46
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"А можно что нить пооригинальней? Ну типо там вскрыли вены, повесили на веревке под потолком а потом убили об стену?"- Милые глазки в сторону Крассера..

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Пятница, 28.03.2008, 20:12 | Сообщение # 47
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*не люблю оригинальность, - умер, - и готово!* - Красс ласково улыбнулся в ответю

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
АмилияДата: Пятница, 28.03.2008, 20:17 | Сообщение # 48
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Протестую!!! Нужно что то поинтетересней! Умирать надо уметь!"- сщурилась хитро...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Пятница, 28.03.2008, 20:20 | Сообщение # 49
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*я уже всё повидал, так что откат возможен быстрый и безболезненный, поскольку видеть ещё что-нибудь уже нет сил*, - Крассер хищно кивнул

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Пятница, 28.03.2008, 20:32 | Сообщение # 50
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Амилия, *улыбнулась сестре*
Крассер, *показала язык* то-то же, общий урок... *подошла поближе к сестре*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
КрассерДата: Пятница, 28.03.2008, 20:36 | Сообщение # 51
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Циона, даже не надейся, это ничья*- Крассер попробовал войти в контакт с ней.

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Леди_СильванаДата: Пятница, 28.03.2008, 21:17 | Сообщение # 52
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нор-Шала, конечно буду присутствовать просто так вы от меня не отделаетесь, - девушка ухмыльнулась.
Сильвана посмотрела на вошедшую Амилию.
- Присаживайся на свободный пуфик, устраивайся поудобнее...Еще пару минут подождем всех опоздавших и пожалуй начнем...


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
КрассерДата: Пятница, 28.03.2008, 21:26 | Сообщение # 53
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хм... - Нор-шала осмотрелся на пуфики, после чего уселся на ближайшим к нему:
-А может, лучше без них? а то курсы по магии Огня я походу пропустил...


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Hikaru_and_HikariДата: Пятница, 28.03.2008, 21:28 | Сообщение # 54
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Хикару посмотрел на преподавательницу.
"Ну и ну даже преподы здесь красивые... Все интереснее и интереснее здесь становится..."
Хикари посмотрел на рядом сидящую Циону.
- Привет, - парень мило улыбнулся и заговорил шепотом, чтобы учитель не заметил. - Я Хикари. А это мой брат близнец Хикару.
Хикару помахал ладошкой и тоже мило улыбнулся.


Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...
 
АмилияДата: Суббота, 29.03.2008, 18:09 | Сообщение # 55
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну прям забвение нало на тебя.. сетра.. и сама ко мне подходит.. чудо..- шепнула она на ухо Ционе.
"А вот насчет оригинальности мы еще посмотрим.. Слуушай.. А почему мы еще не разу не дрались?!"- она похлопала глазками и сжала коленки, усаживаясь на пол...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Суббота, 29.03.2008, 19:06 | Сообщение # 56
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
*Может, потому что повода не было? Так я могу устроить* - Крассер уселся на пуфик головой, подложив под тело второй пуфие

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Леди_СильванаДата: Суббота, 29.03.2008, 19:22 | Сообщение # 57
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
- Все готовы? Тогда, пожалуй, начнем урок.
Сильвана щелкнула пальцами и рядом с преподавательским креслом появилась золотая жердочка. Девушка еще раз щелкнула, и через миг на жердочке сидел феникс.
- Знакомьтесь, это А'Лар. Феникс Крассера, любезно одолживший мне его на урок.
Преподавательница дунула на руку. От ладони до локтя появилось слабо видное голубое свечение.
Девушка погладила феникса, не боясь обжечься.
- Как вы все знаете фениксы это очень необычные существа. Они могут послужить как добру так и злу. Также бывают и разные фениксы.…Сегодня мы поговорим о них…


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
ЦионаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:19 | Сообщение # 58
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*покосилась на Хикари иронично* ага, Циона *помахала рукой его брату*
Вот так вот, Мия *подмигнула сестре*
"Хорошо, хорошо, тока не кипятись, милый" *ответила девушка крассеру и хихикнула*
*села поудобнее на пуфик и стала слушать преподавателя* А правда, что они могут лечить раны? *спросила девушка Леди Сильвану*


Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
КрассерДата: Суббота, 29.03.2008, 20:20 | Сообщение # 59
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это смотря кому, - Крассер ответил вслух. *Ну ты и вопросец задала* - ответил он Ционе ментально

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ЦионаДата: Суббота, 29.03.2008, 20:25 | Сообщение # 60
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
*покосилась на крассера* "Ну надо же показать, что кто-то слушает препода и задает тупые вопросы" *подмигнула*

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Второй этаж » Комната Тайн (комната для занятий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz