Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Школьная столовая
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:51 | Сообщение # 61
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Эм...-Крассер покосился на руки, которые перестали гореть огнём, - интересно, как мне выпускать излишки энергии... - Крассер вздохнул,- а может, оно и к лучшему... Только от крысиного мяса и феникса отказываться я не собираюсь...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 21:57 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я не заставляю, Крассер. -Блейз улыбнулась уже искренне по доброму - Поймите меня... я желаю чтобы вы добились способностей и научились всему сами... моя задача, и задача педагогов, дать вам знания о том, как этим всем пользоваться и владеть. Я желаю чтобы вы сами научились выуживать из своего разума ключи к замкам которые я поставила

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:01 | Сообщение # 63
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ну...Тоже неплохо, просто как-то странно будет привыкнуть без всеобщей силы...Придётся кровь хлёскать в усиленных масштабах, поскольку Комендант тоже не настолько глупый, чтобы сохранить хотя-бы часть энергии...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 22:01 | Сообщение # 64
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Беззвучно приоткрылась дверь в столовую, через которую вошел Илиан. Взглянув на сидящих в тишине учеников, он понял что если не сдвинется с места, то станет достоянием внимания всех, и поспешил сесть за столик.

[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 22:04 | Сообщение # 65
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Даф открыла глаза. Рубиан изчез. *что случилось? что со мной?...*рука Даф скользнула в карман, нащупав там лед. *нет... нет... нельзя... кто я теперь? кстати, как меня зовут? А, Даф, да... а где я?*в голову Даф приходили очень странные мысли. А рука все еще продолжала держать лед...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 28.02.2008, 22:04
 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 22:08 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну чтож... Даф и Крассер можете вернуться на свои места... А вот молодой человек под именем Илиан.. - она взглянула на юношу и ехидно усмехнулась - прошу вас подняться к столу преподавателей...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:10 | Сообщение # 67
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Очищение...-только и проговорил Крассер, в бессилии идя к стулу,- An'Sekera, Thorel'Illisath'Thala

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 22:11 | Сообщение # 68
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан встал со своего места, и проследовал к столу преподавателей.
Лицо его не выражало каких-либо эмоций. Только глаза смотрели словно куда-то вдаль.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.


Сообщение отредактировал Илиан - Четверг, 28.02.2008, 22:12
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 22:12 | Сообщение # 69
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
*мммм... это кто? А что мне надо делать? Сесть? а куда?**иди за Крассером**Крассер? а кто это? Крассер...*Даф села. Рука отпустила лед. он растаял, внов став кристаллом... К Даф вернулось сознание. До нее дошло, что у нее отняли почти всю силу.*ну, и чем я теперь буду... Ладно, потом. Руб? Рууб! Ты где?*

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:17 | Сообщение # 70
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я щас здохну...-Крассер уселся на стул, - так, где моя порция чёрной вражьей крови?
Крассер не чувствовал такого состояния с тех пор, как пережил Резню и бежал по лесу в поисках Комендантаю


Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 22:20 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Илиан... я не стану зачитывать здесь тираду о своем решении... но, так как ты являешься студентом третьего курса и твой бывший декан немного подсуетился... -Блейз хихикнула - Я торжественно объявляю Вас старостой 1-3 курса! -из ниоткуда прозвучали фанфары. - Данное решение не обсуждается и не критикуется. - Директор вручила Илиану серебристую повязку. - Данный символ должны чтить все. Староста практически правая рука преподавателей... Но, Илиан, надеюсь ты не решишь зазнаться как многие твои предшественники...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 22:21 | Сообщение # 72
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Даф хотелось поскорее уйти отсюда. Слишком много событий на ее голову. *ничего не понимаю... это кто?* Даф посмотрела на спокойно проходящего мимо стола Илиана. Даф резанула боль. Все поплыло. Она ничего не понимала. В следующее мгновение Даф поглотила тьма. Все исчезло. *ничего не понимаю... ничего...* только это мелькало в голове...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:23 | Сообщение # 73
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
-Паздравляю! ПЬЁМ! - Крассер поднял бокал с какой-то пузырящейся жидкостью (хоть бы это была кровь) и выпил до дна. Нет, это не кровь, а значит, ещё один бокал выпит зря...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 22:24 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз не замедлительно хлопнула в ладоши и Даф телепортировалась в свою комнату. Суматошные эльфы стайкой ринулись в ее комнату. Они помогут девушке, приведут ее в чувство...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 22:28 | Сообщение # 75
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан принял повязку, и поклонился преподавателю.
-Я не имею возможности зазнаваться... Цена этого может быть слишком велика, - с этими словами он вытащил из внутреннего кармана рубашки запечатанный свиток, и отдал Блейз, - читать здесь вслух или прочесть лично, решать вам.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Школьная столовая
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz