Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Холл школы
Холл школы
npu3pakДата: Среда, 12.03.2008, 08:00 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Странник зашел в холл... осмотрелся и подошел к расписанию...
"Так значит сегодня защита от темных сил и трансфигурация" - сказал про себя Эберк...
Что ж пойду схожу приведу себя в порядок да поем....

Добавлено (12.03.2008, 08:00)
---------------------------------------------
-----> Комната странника


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 18:43 | Сообщение # 47
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка можно сказать выбежала из столовой. Ногти плавно скользили по стене, чуть постукивая. На миг оскалилась и еще один нож внезапно полетел к дверям столовой и вонзился в прочное дерево. Девушка опять сползла по стене, планируя что дальше...

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
IronRedДата: Пятница, 14.03.2008, 18:53 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Из столовой вышел Айрон. Он оглядел холл и заметил воткнутый в дверь кинжал. Декан вынул его и подошел к стоящей у стенки девушке.
- Амилия. Твоя выходка с анкхом и ножом - совсем выходят за рамки. За все время моего пребывания - ученики никогда так не дерзили учителям!
Ред чуть поднял взгляд вверх и влево. В его голове мелькнула шальная мысль:
"Редкие исключения - не в счет."


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 19:00 | Сообщение # 49
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Она подняла на него глаза.
- Мне все равно... Я не собираюсь терпеть такое ни со стороны знакомых, ни со стороны учителей... "Жаль не додумалась... На прощание с этой личностью надо было метнуть кинжал не в дверь..."
Девушка едва приподнялась с пола и, задумавшись, на лице показалась хитрая улыбка.
-И Собственно говоря.. что я такого сделала?-Она непонимающе развела руками.


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...

Сообщение отредактировал Амилия - Пятница, 14.03.2008, 19:06
 
IronRedДата: Пятница, 14.03.2008, 19:12 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон взглянул на дырку в двери, которая осталась от вонзившегося в него кинжала. Под его взором дыра затянулась и дверь приняла цельный вид.
- Все учителя в нашей школе - бывалые маги. Пожалуйста, откажись в будущем от подобных выходок. Даже если просто собираешься пошутить. Особенно в направлении декана Локи.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
АмилияДата: Пятница, 14.03.2008, 19:18 | Сообщение # 51
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
- И что? Я конечно понимаю что с магией у меня не все гладко... Но я знаю и редкие направления в магии.. И заклинания, которыеврятли сможет отразить декан...Так что опасаться я никого не собираюсь...,-девушка чуть пожала плечами. - И вообще к чему Вы это? Я же не покушалась на его жизнь и не собиралась оскорбить. Подлостями я не занимаюсь и прошу быть обо мне не столь заниженого мнения..
Девушка вздохнула.- Чтож, прошу простить меня за резкость, но мне нужно удалиться...,- с этими словами она сделала легкий кивок и умчалась прочь.
------> Школьный двор (Парадный вход)


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...

Сообщение отредактировал Амилия - Пятница, 14.03.2008, 20:57
 
SaimoNДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:54 | Сообщение # 52
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпустившись с лестницы Сай… в последний раз оглядел Холл в который он не так давно с радостью, а теперь он покинет его на всегда с грустью на глазах…
Надо идти не кого ждать…
С этой не самой радостной мыслью Юноша с мечом на поясе покинул здание школы раз и на всегда…


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
ЛэсДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:29 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Вошел в здание, постоянно осматриваясь и озираясь. Через плечо лишь сумка висит поверх темного дорожного плаща. Глубокий вдох... "Чтож.. пожалуй пора приступить к делу..."
Лэс присел на диван, что в холле располагался да стал в бумагах своих разбираться: что да как. Стопки старых записей повалились на край дивана.


Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...
 
DjanacДата: Вторник, 18.03.2008, 11:30 | Сообщение # 54
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Джанак ввошла в холл....она осмотрелась и увидела кантину как страник сидевший на деване уронил свою стопку литератури на край дивана...
Джанак подошла к нему и сказала:
-"Давайте я вам помогу собрать ваши вещи"-молвила она и тем самым начала помогать
После помощи Джанак пошла в
------>>>>>Комната Тайн


На мне одето: ботфорты, облегающие штаны заправленые в ботфорты, белого цвета рубашки поверх которой одет пояс...

Сообщение отредактировал Djanac - Вторник, 18.03.2008, 14:53
 
АмилияДата: Вторник, 18.03.2008, 16:04 | Сообщение # 55
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Не замечая окружающих, пробегая через холл, наконец протянула руку над тонким укреплением амулета кота и наконец схваила. Однако в таком положении потеряла равновесие и, естественно, с легким грохотом упала прямо перед ногами незнакомца. Послышался тихий стон от боли. Подняв голову, вмиг покраснела. Кот же, воспользовавшись этим, успел сбежать. "Ох черт... Что со мной происходит?! Элементарных вещей не могу выполнить!.. Да еще неизвестно кто тут сидит..."

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЛэсДата: Вторник, 18.03.2008, 18:40 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Лэс удивленно опустил на девушку глаза.
Смущение и некоторая нерасторопность вызвала у него едва заметную улыбку.
Он привстал и подал руку девушке.
- Я надеюсь Вы не собираетесь находиться в таком положении вечно?- проговорил спокойным тоном.
Между тем резкий порыв ветра выдался прямо на его бумаги. Все хаотично разлетелось по холлу.
"Да что со мной сегодня?"
Парень помог девушке встать и со вздохом уселся вновь на диван. Усталое выражение лица не выдавало ни одной эмоции. Он сжал на миг кулак, и бумаги охватил легкий огонь. Они исчезли.
- Что-то я последнее время совсем утомился,- тихо произнес он будто сам себе.


Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...
 
АмилияДата: Вторник, 18.03.2008, 19:18 | Сообщение # 57
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Поднявшись, девушка весьма неодобрительно отреагировала на некоторые из его слов.
- И в чем причина утомленности?- Она начала "язвить". Присев здесь же , на диване, закинула ногу на ногу..Но тут вспомнила о своем внешнем виде и покраснела еще больше...
Кое-как преодолев "красноту". постаралась вести себя более сдержанно.
- Кстати... У меня слегка глуповатый вопрос... А мы с вами раньше случайно не встречались?
В голове мелькали отрывки из памяти, но она никак не могла вспомнить этого человека. Хотя он был до жути знаком...


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
ЛэсДата: Вторник, 18.03.2008, 22:00 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Преподаватели
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"А я все думал, когда же вспомнишь..."
Лэс уставился в одну точку.
Мгновение они сидели в полной тишине, казалось протекала вечность...
- Возможно...
Без лишних слов он взял ее руку в свои. Спустя полсекунды ну ее руке образовался конверт на котором черными гелевыми чернилами было написано:
Амилии с любовью...
от Леснида.

И лишь маленькая подпись внизу: Умереть, не значит уйти, умереть- значит вернуться к бесконечности...

Он поспешно забрал вещи и поспешил уйти прочь...
---------->>>> Лесное озеро


Не стоит бояться смерти- когда она придет, нс уже не будет...

Сообщение отредактировал Лэс - Вторник, 18.03.2008, 22:04
 
Леди_СильванаДата: Среда, 19.03.2008, 07:27 | Сообщение # 59
Подмастерье
Группа: Преподаватели
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Преподавательница широкими шагами шла через холл.
Ее глаза были ледяные как лед. С ладоней до сих пор капала кровь. Оставляя за девушкой след из красных капелек.
Сильвана увидела второкурсницу. Холодно посмотрела на нее и ушла на следующий урок.
---> Комната Тайн


Внешность:
Длинные черные волосы, светло-голубые глаза.
Сейчас одето:
Теперь на девушке было короткое черное платье с кружевным белым воротом и подъюбником. Рукава расклешены к низу. На ногах черные чулки и босоножки на невысоком каблуке и с круглым носом.
 
АмилияДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:36 | Сообщение # 60
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
--------> школьный парк

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Первый этаж » Холл школы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz