Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
Флудилка
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 17:13 | Сообщение # 61
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
а экшн будит? Ну типа "закрывают школу, животные из Волшебного леса ордуют в бешенстве" и т.д.??????

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 17:18 | Сообщение # 62
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер, доверься мне, если я здесь останусь (останусь только, если все манчкины перестанут ими быть), с позволения администрации я хотел бы устроить настоящее разветвление сюжета в эпическую сторону. Будет экшн, будет много экшна. И будут приключения, не будет скучно. И загадки, и квесты. Посему совет, тренируй боевые навыки персонажа, благо и фехтования курсы появились smile (смотри в Холле).

[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 17:19 | Сообщение # 63
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
ок, пасибо, Илиан, но потренировать не мешало бы.... happy

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
SaimoNДата: Четверг, 28.02.2008, 17:20 | Сообщение # 64
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, а ну прекратили...
Я считаю так...
Замечание сделалано... и в первую очередь администрации...теперь осталось только ждать реакции от неё...
А вы угомонитесь покамись... а то начали...
Вот...


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 17:21 | Сообщение # 65
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
я только начал...Рановато как-то заканчивать...Только спросил по поводу экшна (поддерживая флуд, так сказать)

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ИлианДата: Четверг, 28.02.2008, 17:22 | Сообщение # 66
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Дафна, ты меняешь тему. Твой персонаж является слишком многое, причем некоторое связанное с высшими силами (утверждение об "Отце" сверху, плюс крылья персонажа). Факт в том, что твой персонаж манчкин - и это надо исправлять. Что надеюсь администрация и сделает.

SaimoN она продолжает демагогию, я все сказал и ждал ответа администрации. Кстати, не хотел бы тоже ходить на фехтование? Тренировки каждый день нужны. Объявление в холле. smile Я вот как раз сейчас иду в реальном мире на фехтование :-D
Могу своими словами научить и для реального мира вас выдержке в бою, правилам и т.д.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.


Сообщение отредактировал Илиан - Четверг, 28.02.2008, 17:24
 
SaimoNДата: Четверг, 28.02.2008, 17:29 | Сообщение # 67
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан,
Хм... было бы не плохо...


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 17:33 | Сообщение # 68
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт тренировок фехтованию не знаю...Мой герой не очень полагается на оружие, обычно используя магию (потому он и пироманьяк)

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 17:34 | Сообщение # 69
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не стану ни с кем спорить. Правила игры не запрещают делать своего персонажа не по шаблону, в том числе по шаблону твоего персонажа, Илиан. А если твой персонаж слабее моего, то это не значит, что можно обзывать его манчкином и так далее... Уж не обессудь и не обижайся...Каждый персонаж должен иметь свою индивидуальность, и никто не должен быть похож на другого. Или ты хочешь, что бы все были похожи на твоего персонажа, Илиан?

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.

Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 28.02.2008, 17:44
 
SaimoNДата: Четверг, 28.02.2008, 17:59 | Сообщение # 70
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Дафна,
Вот тут ты не права...
Ты хочешь сказать что у кто то должен быть сильнее всех остальных... я скажу нет!
Ты можешь быть сильнее меня в магии но во владение мечем я сильнее.... и т.д. примеров куча....
У все должны быть азы чего либо.... а не профессиональный уровень мастерства...
тогда смысл тебе находится в ШКОЛЕ... в роли ученика если ты умеешь больше учителей...

Блин ну вот и я начал спорить....
Во общем все... до постав администрации я в данном топе не отписываюсь...


!!!ПОКИНУЛ ДАННЫЙ ПРОЭКТ!!!
Просьба не удалят акк т.к. буду смотреть за игрой иногда...
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 18:08 | Сообщение # 71
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не говорю, что кто-то сдесь должен быть сильнее остальных. Я просто хочу доказать, что мой персонаж не идеален...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 19:28 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
И явился народу Админ... И рассудил спорящих. ))

Короче, Дафне я уже писала свое имхо по этому поводу в личку.... Меры я приму в процессе игры сегодня вечером и решила я это уже пару дней назад... Даф и Крассер тоже получили устные предупреждения за отыгрыш и вроде учли замечания... Заранее прошу не дуться за мои поступки ибо я пытаюсь уровнять силы... И вообще, я тут круче всех!!! tongue


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ДафнаДата: Четверг, 28.02.2008, 19:38 | Сообщение # 73
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна! Блейз круче всех, Блейз рулеззз!

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Четверг, 28.02.2008, 19:41 | Сообщение # 74
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут уже не поспоришь... happy

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 19:51 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
да, кстати, кто-нить поссмотритев профиле... у вас есть подписка на рассылку?

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz