Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
Флудилка
КрассерДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:34 | Сообщение # 436
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Я жил в стране, где не существует высокоскоростного интернета...Это была ужасая неделя в моей жизни angry

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
ДафнаДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:50 | Сообщение # 437
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Крассер, а я блин, месяц без инета жила, чуть не повесилась!

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
АмилияДата: Среда, 16.04.2008, 19:35 | Сообщение # 438
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
такс.. пока тут не поменяют время.. я чекнусь.. все вечер и вечер angry

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Среда, 16.04.2008, 19:35 | Сообщение # 439
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОт такая здесь СПАРТАААА!!!!

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Среда, 16.04.2008, 22:01 | Сообщение # 440
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
вообще-то я отписала по теме времени... смотрите объявы...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Hikaru_and_HikariДата: Четверг, 17.04.2008, 11:49 | Сообщение # 441
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Доооо...Так почиткаешь все выше написаное в словеске...буд-то не несколько дней прошло с начала игры, а несколько месяцев как минимум! Хех...Хоть фильм снимай! biggrin

Я смотрю на тебя как в зеркало...И панимаю, что оно лжет...
 
ДафнаДата: Четверг, 17.04.2008, 12:24 | Сообщение # 442
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, пока мы не переехали, можно создать тему, где будет просчитываться время...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
ЦионаДата: Суббота, 19.04.2008, 18:18 | Сообщение # 443
Подмастерье
Группа: Студент
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, про темку - это идея!)))

Чтобы быть понятным, нужно быть грубым...
 
ДафнаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:35 | Сообщение # 444
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
Циона, ага! Такие умные мысли приходят ко мне редко... Так что пользуйтесь, пока не выветрилось! wink

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » К админам » Флудилка (здесь можно отрываться и обсуждать игру)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz