Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » доска объявлений » О создании новых местностей и об описании событий.
О создании новых местностей и об описании событий.
LokiДата: Вторник, 11.03.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Во первых. При создании новых местостей, объектов и т.п. будьте добры, раз уж вы взялись за это, делать более раскрытое и четкое описание, а не ограничиваться одним предложением. Давайте не будем попросту засорять форум ненужными никому кроме создателя темами. Остальным игрокам будет граздо удобней и интересней если они будут видеть четкое описание местности, таким образом будет легче строить свой отыгрыш и прлдумывать действия. Все темы созданные до того как я это написал, я оставлю не тронутыми, но в последующем, подобное будет наказываться.
Во вторых. Когда вы отыгрываетесь, старайтесь рассписать свой ответ как можно шире, а не ограничиватьс парой слов, вовсе не нужно писать новое сообщение лишь для того что бы сообщить другим что вы "закрыли за собой дверь". Старайтесь как можно более максимально описывать свои действия, описывайте, жесты, поведение, и прочие мелочи, кторые может и не придадут смысла сообщению, но при этом сделают его более приятным к прочтению, и немного разнообразят стандартные фразы. Я прекрасно понимаю, что бывают такие ситуации когда, все возможное что вы можете сделать это минимальный отыгрышь, в одно, два предложения, чаще всего это встречется при диалогах. Такие сообщения караься не будут, но только в том случаее если это не систематически, в противном случае последует предупреждение. Давайте делать этот мир шире и интересней.

Можете мну минусовать сколько угодно, можете ругаться на меня и делать мне всякие гадости, но я всеравно буду очень строг в отношении этой темы.

На этом все. Можете воспринимать это как объявление, как правило. как предупреждение или как вам еще угодно, но помните, что за всем вышеописанным я буду следить, по мере своих возможностей конечно.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » О игре » доска объявлений » О создании новых местностей и об описании событий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz