Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Лабиринт тайн - экзамеционная площадка » Северная часть » Вход (и поле для поступающих)
Вход (и поле для поступающих)
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Арка в зеленом ограждении, высокие стены лабиринта. табличка с надписью "Северная часть лабиринта." Внутри разветвление коридоров. Влево. Небольшая площадка окруженная изгородью. тренировочная территория для поступающих.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз вошла в лабиринт и подождала у входа студента. Пройдя на тренировочную площадку остановилась и осмотрелась.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк зашел оглядываясь... Да никогда он еще ничего подобного не видал... Как же он был рад... но сейчас надо бы собраться, что бы пройти тест... мало ли что его может ожидать
- Что ж я пологаю здесь и будет проходить мой тест... Эберк опять стал в стойку, достав из одного из мешочков свою книгу он прицепил ее за цепь, так, что бы ее можно было быстро взять если что... книга слегка уменьшилась в размерах, да и вообще как могла такая книга поместится в маленьком мешочке...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
рядом с Блейз появилась черная дымка, затем дым медленно рассеялся и появился силуэт Loki
- непротив если я понаблюдаю за процессом? заодно узнаю на что он способен.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо, господин Локи, я не против. Даже наоборот, будет не плохо если поможете... -Девушка мило улыбнулась и взглянув на приготовления Эберка стала серьездной.
- Я бы хотела знать, странствующий маг, что вы уже знаете из боевой и прикладной магии?


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк слегка удивился появлению Loki, но потом опять собрался продолжая стоять в стойке, готовый схватится как за кинжал, так и за книгу, готовый ко всему. Он незаметно нашептал заклинание...
Я не против... мне даже удобно... так сказать - ответил странник как ни в чем небывало... - Из магии... хм... ну вообщето я неплохо знаком со всей стихийной магией и очень хорошо знаю магию друидов... Мои странствия позволили мне собрать не мало заклинаний из разных областей, - сказал он похлопав по книге, - наиболее сложные и интересные у меня в книге...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

Сообщение отредактировал npu3pak - Понедельник, 03.03.2008, 21:34
 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз протянула руку Эберку - Позвольте взглянуть на ваши рукописи... - Директор настойчиво держала руку перед собой и пристально смотрела за студентом

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:45 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм... - Эберк слегка засомневался, но все же произнеся заклинание и отстегнув книгу от цепи он протянул ее директору, - вот пожалуйста... Если будет что то непонятно обращайтесь... - сказал он, но продолжал держатся в стойке и готовый выхватить кинжал...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Пока директор изучает ваши записи, скажите мне пожалуйста, способны ли вы выполнять заклинания, без каких либо дополнительных ингридиентов и чтения магических формул? И если да то какие, особенно это касается стихийной магии

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка взяла книгу и не читая ее растворила в воздухе ловким пасом.
- А вот это мы сейчас и узнаем...

- Эберк, ваша задача пройти часть лабиринта, найти вашу книгу, не надейтесь, призыв предметов и голос сущности тут не помогут... Вы должны вернуться сюда с трофеем. мы будем следить за вами... если есть вопросы - задавайте


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж - сказал Эберк, - я могу создать фаербол, конфетти - мое собственное изобретение... россыпь маленьких фаерболов по мощности каждый из которых равен полноценному фаерболу, эм... затем еще ледяную стрелу, поток ветра ну и конечно друидские заклинания, почти для всех заклинаний друидов мне не надо каких либо ингридиентов и формул... для некоторых заклинаний еще мне всего лишь надо произнести магические слова... что нибудь еще - сказал странник улыбнувшись, но продолжал держатся готовым...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:59 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
после манипуляции директора Loki непроизвольно рассмеялся.
- Ну чтож, думаю необходимось в демонстрации заклинаний пока отпадает. Приступайте к поискам. Loki сделал едва заметный жест рукой и испытуемого перебросило к началу лабиринта, а вход позади него испарился.
-Не стесняйтесь задавать вопросы и вовсе не нужно выкрикивать их, на каком бы расстоянии от нас вы не находились мы вас прекрасно слышим.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:08 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм... извините но, - начал немного запинаясь, причем начал как будто что то подтягивать, что то невидимое... - но ничего если я уже достал ее. Эм... как бы это объяснить, - буквально через мгновение из за ближайшего угла показалась... книга, которая тащилась по полу, - я догадывался о чем то подобном и на всякий случай кое что сделал, - странник поднял свою книгу, отряхнул ее и повесил на цепь, - Но я не стал пользоваться тем же заклинанием призыва, им я очень редко пользовался... я всего лишь наколдовал связующую нить... одно из моих экспериментальных заклятий... Оно связывает предмет со мно по средством волшебной невидимой нити... и я спокойно могу притянуть книгу к себе... и совсем недавно я сделал так что бы нить была очень крепкой... - сказал Эберк и широко улыбнулся... как же хорошо что он любил экспериментировать, - Что еще я могу для вас сделать, - сказал он отвесив поклон...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:12 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Боюсь ты ошибаешься... -Блейз пожала плечами, - но это вовсе не книга... а всего-лишь ее обложка... -Девушка невинно похлопала ресницами
- А вот страницы ее остались там где я этого пожелала...


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:20 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм... неужели, - Эберк искренне удивился, открывая книгу, - боюсь вы немного заблуждаетесь и все страницы на месте... - он осматривал книгу, и действительно почти все страницы были на месте... почти все... - Хотя я немного ошибся... нехватает четырех свежих страниц которые я не успел зачаровать... - искренне расстроился - Что ж уж их мне придется поискать... - сказал слегка огорченно и поглядел куда-то в даль...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Лабиринт тайн - экзамеционная площадка » Северная часть » Вход (и поле для поступающих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz