Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » комната Loki (комната и кабинет Loki)
комната Loki
LokiДата: Пятница, 29.02.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Просторная комната, вдоль стен книжные стелажи заставленные древними книгами на мертвом языке, учебниками по магии, атласами магических существ и растений, и прочим хламом.
Большое окно, закрытое плотными черными с красным орнаментом шторами. Рядом с окном массивный стол и большое кожанное кресло. В другом углу еще одно небольшое кресло и маленький журнальный столик. Вход в комнату запечатан, снаружи двери нет, лишь небольшая табличка с инициалами преподавателя, на стене, и небольшой молоточек в виде головы дракона, снизу еще одна небольшая табличка с надписью "стучите"

Loki бродил по коридору, заглядывая во все свободные комнаты, пока наконец не остановился перед одной из ему понравившихся. он вошел внутрь, еще раз оглядел помещение, убедившись что комната ему подходит он закрыл за собой дверь и принялся за работу. С кончиков его пальцев заструились струйки черного дыма, они поползли вдоль стен окутывая всю комнату, дверь за спиной исчезла, на окне появились шторы, постепенно один за другим в доль стен выстраивались книжные стелажи, рядом с окном появилось кресло и массивный стол, еще одно кресло и небольшой столик появились в другом углу. Закончив все приготовления, он еще раз осмотрел свой новый кабинет и довольный результатом уселся в кресло. Легкое движение рукой и на столе появились чашка горячего кофе, пачка сигарет и пепельница...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
LokiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki сидел за столом, что-то чиркая на листке бумаги. Пару раз он комкал лист и начинал сначала, наконец удовлетворенный результатом, ог встал, поправил рубашку, пиджак, подхватил свою трость и направился к выходу. Подойдя к стене он три раза стукнул по ней наконечником трости, каменная кладка осыпалась и на ее месте появилась стальная дверь с выгровированным на ней драконом. Как только Loki закрыд за собой дверь, та исчезла и на ее месте снова появилась стена...

>кабинет директора


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
LokiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:14 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki вошел в комнату и опустился в уютное кресло. На столе возникли ноутбук, чашка кофе, пепельница и пачка сигарет. Он включил компьютер, прикурил сигареты, глотнул кофе и вошел в сеть. Открыв почту он увидел пару непрочитанных писем, посмотрел на дату и не открывая, отправил их в корзину. Включив приятную музыку он потушил свет и раздвинул шторы. Сидя в кресел он пил кофе, курил и смотрел на плывущие по небу облака.

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Подойдя к двери комнаты Loki, Эберк постучал...
- Здравствуйте, - сказал он, - Это Эберк! Можно войти?


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki услышал стук в "дверь", маленькие огоньки взметнулись из его рук к потолку и зависли там освещая всю комнату.
-Входите - ответил Loki и прикрыл компьютер.
Стена перед Эберком осыпалась и на ее месте появилась стальная дверь с драконом...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Эберк вошел в появившуюся дверь... "Он действительно сильный демон" подумал странник... Он подошел к сидящему декану
- Еще раз здравствуйте, - начал странник - Извиняюсь за свое поведение в лабиринте... Я к вам вот по какому поводу... Насчет обучения, я сегодня не смогу ведь сегодня полнолуние и я бы очень хотел посетить волшебный лес, именно в это время там можно найти много редких цветов...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-К сожалению сегодня вы уже и так опоздали. К томуже я не слежу за посещаемостью своих занятий, но если ученик пропускает, не важно по каким причинам, и при этом не поспевает за остальными или не восполняет в полной мере пропущенные занятия, то такой ученик просто получит выговор и не сможет больше посещать мои занятия. Это касается не только вас но и всех остальных, так что раз уж пропустили будьте любезны выполнить задание и прийти в следующий раз подготовленным. Касательно задания, то это сочинение,на тему "почему вы выбрали именно огонь и для чего вам нужна эта стихия".
-Думаю на этом все, если у вас больше нет никаких вопросов, вы можете идти.


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:25 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет... что вы... - сказал странник слегка удивленно, - я же студент 4 курса и пока у меня нет в расписании вашего предмета, я имел в виду наш договор на счет личного обучения у вас... по мимо занятий...

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ах, ну да, вылетело из головы. Нет проблем, я даже думаю ваше обучение стоит немного отложить, у меня сейчас много дел, да и к томуже вам тоже непомешает получше освоиться в школе. Как мне известно вы теперь староста старших курсов? думаю вам стоит немного обжиться в этой должности, наверное через неделю - две, мы сможем начать занятия. Но нам всеравно не помешало бы встретиться до этого, что бы вы продемонстрировали мне на что вы способны, и исходя из этого я пострю план наших занятий.

Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
npu3pakДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:38 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно - радостно ответил Эберк, - что ж я тогда пойду найду директора, а ночью наведаюсь в лес!
Удачи вам! - на прощание сказал Эберк и вышел...
---->Кабинет Директора


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
LokiДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:56 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только дверь за Эберком закрылась, на ее месте снова появилась стена.
Loki сидел за столом и о чем-то размышлял, из раздумий его вырвал писк компьютера. Он посмотрел на экран - новое сообщение.
Открыв его декан погрузился в чтенье, оно было написано на одном из забытых демонических языков, поэтому без сомнения содержало важную информацию. Закончив он отправил письмо в корзину. Loki еще несколько минут сидел неподвижно, затем он встал подошел к окну, убедившись что на улице никого, он задвинул шторы, переоделся, затем вытянул вперед руку, казалось он зачем-то тянулся, но впереди небыло ничего кроме воздуха, внезапно в его руке появилось два длинных меча похожих на катаны, он повесил их на один бок, накинул балахон с капюшоном и вышел из кабинета.

>парк


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Вторник, 18.03.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка неторопливыми шагами вошла на 3-ий этаж. Бесшумно пробравшись в достаточно длинный коридор, в непонимании вертела головой по сторонам. Она прошла мимо кабинетов многих учителей, но нужного так и не нашла. "Он на крыше чтоли живет!!????" Девушку просто воротило от злости.. Хотя.. Злость ли это... В отчаянии она уселась на пол. Кот, что шел позади нее уселся напротив нее. Раздалось тихое мяуканье.
- Ну что еще?! Вот только не надо сейчас на меня вот так смотреть! Знаю, что я порой такой лузер! Ну и что с того?! Ты мне еще что то хочешь сказать? - Мия сделала отнюдь не дружелюбное лицо и развела руки.
Кот зашипел и,будто прыгнув на стенку напротив, оставил 6 полуокруглых полос на стене.
- Не повторяй мои привычки! и вообще, лучше бы ты... ,- глаза поднялись чуть выше на стену, на которой красовались инициалы декана. Ее глаза округлились. "Так он еще и замурован.." Раздался истерический смех. Кот ошарашенно смотрел на свою хозяйку, которая уже почти лежала на полу "и билась в припадках". Можно сказать смех сквозь слезы...

Добавлено (18.03.2008, 15:56)
---------------------------------------------
Внезапно кот рванул прочь.
- С ума чтоли сошел?! да куда ты?!- прокричала девушка ему вслед, не успев опомниться от истерики. Вскочив с пола, хотела было погнаться вслед, но... под той самой надписью кабинета декана обнаружила сверток с.. со своим оружием... "Все таки никогда не буду обижаться на свою невнимательность..." Выложив содержимое свертка, аккуратно разложила все ножи и лишь один остался в руке, бросилась наконец вслед.
-----> Холл школы


Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
LokiДата: Вторник, 25.03.2008, 16:23 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki быстрым шагом приближался к своему кабинету. Дверь сама открылась перед ним, а как только он вошел с грохотом закрылась. Выгравированный дракон зашевелился и из металической поверности высунулась змееподобная голова и злобно зашипела на незванных гостей.
Как только Loki вошел, он со злостью метнул огненный шар в один из книжных шкафов, то разлетелся на мелкие щепки и комнату заполнили обгоревшие листы книг. Преподаватель ногой толкнул стол, который упал на очередной книжный шкаф и образовал еще большый беспорядок. Немного успокоившись Loki посмотрел на свои руки и одежду, щелкнул пальцами и он уже стоял в обычных джинсах и кедах, грудь перебинтова, кусок лезвия из ноги валялся на полу. Он из ниоткуда достал легкую рубашку, накинул ее и засмер, через мгновение перед ним появилась обычная деревянная дверь. Открыв дверь он шагнул внутр и исчез в темноте, дверь захлопнулась и расстворилась...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
АмилияДата: Вторник, 25.03.2008, 16:38 | Сообщение # 14
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
"Однако странный он... Да и вообще..." Кошка задумчиво ходила около двери туда сюда... Естественно шансы попасть внутрь равнялись нулю. Кот тихонько прокрался за ней и улегся позади... Жутко слипались глаза, болела голова... "Черт с ним, подожду его пока... все равно особых дел пока не наблюдается..."

Одни смотрят вслед поездам, другие успевают вскочить на подножку... Я в числе последних...
 
КрассерДата: Вторник, 25.03.2008, 16:46 | Сообщение # 15
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
"Что за... Амилия!" - Крассер решил позвать её по телепатии. Больно, конечно, но лучше таки позвать её так, чем напороться на озверевшего декана (Нор-шала не очень хотелось связываться с учителем магии огня)

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » комната Loki (комната и кабинет Loki)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz