Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
Кабинет директора
ИлианДата: Пятница, 29.02.2008, 22:19 | Сообщение # 46
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан подошел к столу.
-О чем вы хотели поговорить?


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
БлейзДата: Суббота, 01.03.2008, 10:02 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-да... о тебе, Илиан...присядь пожалуйста напротив моего стола и мы немного побеседуем... -Блейз жестом пригласила старосту присесть.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ИлианДата: Суббота, 01.03.2008, 12:48 | Сообщение # 48
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан сел, и серьезно посмотрел на директора.

[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:36 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Сегодня вечером ты передал мне послание... - она протянула юноше свиток - зачитай мне его пожалуйста.

Легкая искорка соскользнула с руки директора и выпорхнула на улицу в окно.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
LokiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:18 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Loki трир аза постучал в дверь, а потом вошел. Увидев студента, он решил не мешать их беседе. При вычный жест рукой и листок который он до этого держал в рке, плавно опустился на стол директора. На белой гербовой бумаге, аккуратным, почерком было написано:
Учебный план на 1 семестр.
Дальше шел список тем для изучения.
В самом низу листа, было написано: 1-2 курс - занятия два раза в неделю по пять часов.
3-5 курс - занятия 3 раза в неделю по 5-10 часов( в зависимоти от желаемого уровня)
Студенты имеющие знания маги огня, могу приступить к изчению основного предмета в не зависимости от курса, но после тестирования.
Дальше следовала дата и подпись.
Loki поклониося и вышел из кабинета со словами "если понадолюсь или будут какие-то уточнения, найдете меня в парке".

>парк


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:48 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Блейз молча поприветствовала преподавателя, приняла учебный план и махнув рукой дала понять Локи что все уяснила, и вновь повернулась к ученику

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ИлианДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:51 | Сообщение # 52
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я бы не стал открыто читать эту информацию. Она слишком важна, чтобы ее еще кто-то вне кабинета мог услышать.
Илиан положил свиток обратно на стол.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:05 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- А зря... - Блейз взяла письмо в руки и стала читать в слух:
"Если будет происходить какая-либо странная активность, или же какие-либо предпосылки появлению сил врага, обращайтесь к Илиану. Он подготовлен к таким ситуациям, и не растеряется при появлении опасности, учитывая что с этими силами он уже имел дело. Самое главное, чтобы был человек с возможностью управления нашей силой, который будет стоять в противодействие тем силам, которые описывались выше (которые возможно появятся).
Не смотря на то, что он был направлен не только на изучение предметов в заведении, но также и на помощь, защиту и противодействие, поблажек в учебе ему стоит не делать. Достаточно ответственности, достаточно работы.
С уважением, Отец Август, Священник Монастыря Святой Девы Марии."
Она отложила письмо в сторону, то, в свою очередь, вспыхнуло голубым пламенем.
- Ну чтож... надеюсь вы понимаете какая ответственность легла на ваши плечи... Вам, как старосте, открыты двери в школьную библиотеку и хранилища в любое время суток, так же вы будете патрулировать школу ночью. Сможете посещать город за вратами без постоянного моего надзора... Но, от учебы вам не увельнуть. Вы являетесь образцом для студентов.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
ИлианДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:17 | Сообщение # 54
Поступивший
Группа: Студент
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Илиан кивнул, и встал.
-С вашего позволения, - сказал он, и направился из кабинета в свою комнату.


[Внешний вид]
1. Волосы - черные. Глаза карие.
[Одето]
1. Рубашка черная, с широкими рукавами внизу.
2. Брюки черные.
3. Цепочка с крестом (и то и другое отдает странным свечением, причем крест имеет какие-то знаки на себе)
[Инвентарь]
Коробочка - 1 шт.
 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:21 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-да, конечно...
Как только дверь захлопнулась, Блейз вышла из-за стола, смахнула пепел со столешницы в руку, прошла к балкону и развеяла черную пыль по ветру.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:05 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Через магическую дверь в кабинет зашел странник, слегка отряхнулся.
Еще раз рад знакомству... - сказал он отвесив очередной поклон - Я немного слышал о вашей школе и оказался здесь по воле случая... Я направлялся в Эндариол но в 50 км южнее в горах я натолкнулся на группу бесов которую вел демон... Я успел разобратся с самим демоном, но так как не был сильно готов к схватке, оставшиеся бесы застали меня в расплох... Мне пришлось применить заклинание перемещения, но я ошибся ингридиентом и оказался у вас... Меня заинтересовала ваша школа... но насчет обучения... - он задумался... - на каком курсе я мог бы обучатся? Может быть вы слышали обо мне о странствующем маге? - он жестом спросил разрешения присесть на стул...


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:21 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Было бы не плохо если бы вы остались... Тогда я бы наверняка удостоилась бы чести услышать о странствующем маге... - Блейз вошла в кабинет с балкона и пройдя к столу присела в кресло и жестом позволила располагаться гостю. - Демонам ПОКА не под силу попасть в "Мерлинд" и они врядли разыщут нас, исключение являются единицы... Чтобы определить ваш курс необходимо распознать ваш потенциал и конечно же возраст... - Директор улыбнулась и достала из небольшого ящичка лист пергамента - ...Эберк Галанодэль , правильно? вам двадцать... четвертый курс... в крайнем случае третий, если не справитесь с тестом..

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:26 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Сел расслабившись в кресле
На счет того то меня не найдут я точно уверен я уже научился скрывать следы перемещений, - да мне 20 и уж точно у меня найдется что рассказать... а про какие тесты вы говорите? - поинтересовался Эберк. В то же время он извлек из небольшого мешочка достаточно большую и старую книгу, открыл ее на пустой странице - а не расскажите немного о заклинании астральной проекции уж очень хочется научится!... - пробормотав несколько слов и проведя рукой над книгой он обратил все внимание на директора


Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
БлейзДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:34 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Если вы останетесь в школе я все расскажу и уже завтра утром... - Блейз хитро улыбнулась, она наблюдала за юношей. Ее глаза блестели таинственным светом.
- А что касаемо астральной проекции... хм.. ею я обучу вас лично.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
npu3pakДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:36 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Студент
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Что ж буду очень признателен... - он захлопнул книгу и убрал ее в мешочек... как же могла такая большая книга поместится в маленьком мешочке... - Что ж я все равно собираюсь здесь остаться пока что, но где мне можно остановится и передохнуть?

Лишь в странствиях мы познаем мир... а вместе с ним мы познаем и себя...

[Одето]
1. Черная рубашка со слегка расклешенными рукавами
2. Полу спортивные штаны
3. На шее красный шарф с символом Фламеля
[Инвентарь]
На поясе все так же висит множество мешочков... За спиной висит прикрепленный посох длинной 150см

 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz