Среда, 4 июня, вечер (2/2). Долгожданный ветер окутал школу. Температура: +25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: IronRed, Loki  
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
Кабинет директора
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 22:19 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я до сих пор считаю, что учеников все-таки надо было хотя бы тестировать перед, тем как принимать в школу.

Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Вторник, 26.02.2008, 22:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- По мне, так с них хватит того, что их ожидает в процессе обучения... Тем более, ты знаешь что те, кто не имеет даже задатков магии ныне не видит школы и окрестностей... -Блейз оторвалась от компьютера... - может приступим к речи?

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 22:29 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Декан бросил взгляд на запястье левой руки. Однако часов там не обнаружилось.
- Не знаю. После удара молнией я до сих пор не могу носить часы.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Вторник, 26.02.2008, 22:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушка рассмеялась - Я имела ввиду к репетиции... - когда же ты научишься улыбаться? - Она вышла из-за стола и подойдя к Реду взяла его за руку, ту самую на которую он только что смотрел. - ну же... улыбнись, не стоит быть таким хмурым...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 22:41 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Айрон посмотрел на нее, чуть раздвинув уголки губ в стороны. Однако в глубине его глаз он улыбался вовсю.
- Блейз... Не забывай, я же декан, а значит не должен быть добрым. Добрая в школе - ты. Я думал мы об этом уже говорили. Добрая директрисса и суровый декан. Не забывай - ведь так было устроено еще при самом Мерлине.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Вторник, 26.02.2008, 22:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Бла-бла-бла... -всплеснула руками Блейз, отвернулась от Реда, прошла к столу и залезла в кресло с ногами. - Моя бы воля я бы деду в лоб дала с его заговорами... нужно же было ему проклятие на меня наложить... Надоело доброй быть... - девушка облокотилась рукой о кресло и сложила голову в ладонь. Сотни лет вся милая и пушистая... Кстати. -она взглянула на декана - пришло письмо от министра времени... Он вновь предупреждает нас... Прошлогоднего инцидента с неполадками с порталом к лабиринту ему хватило... сказал будет штрафовать за подобные случаи...

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Вторник, 26.02.2008, 23:07 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Эти министерские крысы меня достали! Попробовали бы сами детей магии обучать. А ведь наша школа - считается самой лучшей.

Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
ДафнаДата: Вторник, 26.02.2008, 23:37 | Сообщение # 23
Вникающий
Группа: Студент
Сообщений: 226
Репутация: 2
Статус: Offline
мимо окна прошелестела чья-то тень и через выход на крышу скользнула на этаж...

Одежда и прическа:Даф опять не изменила себе. На ней красовались белые бриджи с шелковым поясом, такого же цвета кофточка без плеч и все того же цвета миниатюрненькая жилеточка, украшенная мудреным узором. Так же присутствовали белые сапожки без каблуков. Прическа состояла из двух высоких длинных хвостов и длинной пряди, почти наполовину закрывающей правый глаз.
 
КрассерДата: Вторник, 26.02.2008, 23:40 | Сообщение # 24
Постигнувший азы наук
Группа: Студент
Сообщений: 394
Репутация: 1
Статус: Offline
Крассер стоял возле рамы балкона, вслушиваясь в разговор...Не то, чтобы он любил подслушивать... (а рассказывать тайны он не любил тем более), но история была поистине интересной...Хм...

Внешний вид: алая роба, с изорванными рукавами, за пазухой кинжал и в кобурах два боевых пистолета. Взгляд озлобленный, может показаться маниакальным.

Подпись: أهل السنة‎‎ (Ахль-аль-Сунна, человек дороги)

 
БлейзДата: Среда, 27.02.2008, 21:48 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ред.. Не горячись... все нормально... я все уладила... я же ангел... -Блейз хмыкнула и щелкнув пальцами поставила прослушивающий барьер. Балкон же стал иллюзией и Крассер мягко осел на школьный двор.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
IronRedДата: Четверг, 28.02.2008, 19:23 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ладно.
Декан взглянул в окно и посмотрел на потемневшее небо.
- Который час? Нам кажется уже пора.


Одежда: белая рубашка, строгий черный костюм, черные туфли. Волосы слегка растрепаны.

Дисциплина - воспитывает характер.

 
БлейзДата: Четверг, 28.02.2008, 19:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да,ты прав... - Блейз хмыкнула, взмахнула рукой и тут же приодевшись подошла к Реду. Девушка теперь стояла на высоких каблучках, в строгой юбке чуть ниже колена, белой блузке с острым воротничком выпущенным поверх пиджака. Цвет костюма был иссинячерный. На носике директора красовались аккуратные очки, волосы были собраны в пучек на затылке. в общем стандартная училка. Блейз поправила папку и нажав кнопочку в стене открыла портал.
- Идешь? - Поинтересовалась она у Реда и не дождавшись ответа вышла в столовую

-----------------> столовая


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
БлейзДата: Пятница, 29.02.2008, 10:42 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
------------->парк
сквозняк.. Блейз поежилась и вошла в кабинет. Упав на диванчик директор вздохнула... она прикрыла глаза и прислушалась к звукам школы.


внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
LokiДата: Пятница, 29.02.2008, 10:48 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Декан
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
>холл

Неспешно шагая по длинному коридору, Loki высматривал кабинет директора. Увидев нужную дверь он остановился перед ней, поправил рубашку, пиджак и три раза постучал...


Все временно: любовь, искусство, планета земля, вы, я... особенно я.

Внешний вид: кеды, светлые потертые джинсы и белая расстегнутая рубашка, волосы собраны в хвост.

Сообщение отредактировал Loki - Пятница, 29.02.2008, 10:49
 
БлейзДата: Пятница, 29.02.2008, 10:52 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Директор школы
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
Дверь услужливо распахнулась перед преподавателем приглашая его внутрь.

внешний вид: длинное черное платье, алая шаль.
 
Школа магии и волшебства "Мерлинд" » Замок "Мерлинд" » Третий этаж » Кабинет директора
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz